Отзыв автовладельца Mazda Familia 1997

Мазда Фамилия 1997 — отзыв владельца

, Екатеринбург
3.9
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: небольшой л/100км
Цвет кузова: сер. мет.
Цвет салона: серый
Салон: 2 AIRBAG, кондей, электропакет.
Ходовая часть: АВС, ГУР.
Как я заказал Мазду в Японии сидя в Екатеринбурге дома за монитором можете прочитать в первом моём отзыве.
Недавно написал огромный отзыв, но блин всё куда-то делась, т.е. не сохранилось.
Всё переписывать не буду, за три месяца сделал только замену масла и возд. фильтра и всё. (+сигналка и магнитола с 6 динамиками).
Многие писали на мыло и спрашивали получил ли я машину. Отвечаю: машина пришла, состояние очень даже ни чего, всё чисто, все жидкости прозрачны, даже посредник удивился.
Напомню авто мне обошлось в 4835$ включая всё кроме постановки на учёт. Уже тогда такая машина в Екатеринбурге стоила 5,5$ и выше. Но сейчас уже во Владике столько стоят Фамилии.
Мой главный вывод на счёт моей машины - супер альтернатива ВАЗ 2115, 2110, 21099.
Меня ни что не заставит по своей воле пересесть на отеч. авто, даже на новую Ниву не сяду (начитался Авторевю).
+ теперь не хочу ездить на механике, автомат - просто песня.
Насчёт Мазды Фамилии вообще:
Плюсы:
1) "японец" он и в Африке "японец" - качество несравнимо лучше.
2)Цена на уровне новой и пустой как балалайка ВАЗ 21099.
3)Расход топлива.
4)Классный экстерер (конечно суб. мнение), красивее Короллы, Спринтера, Пульсара, Миража, особенно с хрустальными фарами как у меня.
5)Независимая задняя подвеска, и возможность поставить колёса на 15.
6)Водительское кресло имеет 4(!) регулировки (механических, естественно).

Минусы:
1)Уже 110 л.с. не хватает.
2)Подвеска мягкая,т.е. 4 человека и авто проседает, но если один, то всё в порядке.
3)Свыше 145 км/ч ехать страшно (может резина и развал у меня не в полрядке).
4)Шумоизоляция вообще ни какая, такое ощущение что задние подкрылки сделаны из металла толщиной как консервная банка (но это поправимо).

Ну а вообще машина нравиться: резвая, красивая, менёвренная, экономичная, простая в конструкции.
Так что перед покупкой сравнивайте все + и - однокласников и выбирайте.
P.S.Через неделю T.Raum прийдёт, всё из того же магазина из Японии, так что напишу и о нём в сравнении с Фамилией.

Что за магазин в японии, дай адресок.
Suzuki Escudo 1994 г. TD01W, гражд.лифт. 5 дв. G-16A

Продажа Mazda Familia 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Фамилия.
Посмотреть всё о Мазда Фамилия
Запчасти на двигатель ZL в Екатеринбурге

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Фамилия с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ