Отзыв автовладельца Mazda Familia 1997

Мазда Фамилия 1997 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 1997
До Мазды у меня не было машины, поэтому мне трудно сравнивать её с другими марками, однако, на отечественных машинах я ездил довольно часто. Выбор при покупке авто был либо купить 10-ку 2001 года либо Мазда 1997г. Я сделал выбор в пользу праворукого японца.
Машину привезли во Владивосток в августе 2003г, купил я её в декабре 2003г уже в Екатеринбурге за 5500$ на спидометре было 95000 км.
Скажу честно: я от "машинки"(как я её называю) в восторге! Все сделано просто, удобно, надежно, есть ГУР, коробка автомат, кондиционер, подушка безопасности у водителя, магнитола,  стеклоподьемники, электрический привод зеркал заднего вида, хрустальные фары. Машина кажется небольшой, а места в ней хватает с лихвой, очень удобные задние сидения: ногам пассажиров ни что не мешает. Забираться назад не очень удобно, но во-первых там редко кто-то сидит, а во-вторых, если проделать эту "процедуру" несколько раз, то это не составляет особого труда. Максимальную скорость, которую я развивал на "машинке" -170 км ч, но колеса зимние у меня стоят 14-ти дюймовые, а родные на 13-дюймов. Расход топлива-примерно 9 литров на сотню. Ездить медленно на этой машинке не получается почему-то.
Вобщем, могу сказать, машинка подвижная, уютная, красивая. Да-да, красивая-кузов сделан очень интересно, немного изогнутая крыша, спереди строгий вид.
Да, кстати, теперь если буду менять машину, то только на японца с правым рулем(если конечно не выиграю в лотерею:-)). Тогда куплю новую японскую машину с левым рулем.

С уважением, Василий(Екатеринбург). Всем удачи на дорогах!!!

Продажа Mazda Familia 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Фамилия.
Посмотреть всё о Мазда Фамилия
Запчасти на двигатель BHA3S в Екатеринбурге