Отзыв автовладельца Mazda Familia 2001

Год выпуска: 2001
Цвет кузова: белый
Цвет салона: светлый
Двигатель: 4 цилиндра 16 клапанов 2 распредвала 110 японок дохс
фамилька 2001г Акпп 1,5 110л.с писал ранее отзыв забыл пароль свой вот пишу снова машинка до сих пор дает тока положительные эмоции все по рукой и даж все работает в отличии от советского автопрома :) ранее писал что 130 л.с потом узнал что 110 т.к нет доп примочки на клапанной крышки за время эксплуатации а езжу я на ней менее года поменял 2 гранаты оригинал 1600 (1100китай) поставил оригинал поменял колодки передние 570 р заменил антифриз там аж с хлопьями был ща красный поменял масло в коробасе и двигателе вообщем машинка без нариканий единственный минус это клиренс но у меня стоят колеса на 13 в этом и причина че еще можно сказать удобный салон для всех отличный кондиционер печка тож замечательна очень большой багажник ,из ходовых качеств жестковатая подвеска рулевое управление очень четкое аж спортивное))напоминает хонду торнео!тормоза огонь такое ощущение что они стоят от более мощной машинки!комплектация у меня стандартная акпп кондиционер электрозеркала электростекла подушка ток одна водилы абс ну из опций эт сигналка с автозапуском и обратной связью музыка пионер который не любит квадратные диски ну и колонки впереди и сзади (разбирал передние двери там место под блины стандартные 6 на 9 у меня переделаны под кругляшы )

Сарапул
Mark 2 GX81 1G-GZE

22 RUS - Westfalen
ппц, машина 01г.в. и всего одна подушка...

Мазда 323, Европейки тогда уже ВСЕ с 4 подушками шли...
Fahre deutsches Auto, trage italienische Kleidung, kuesse wie ein Franzose :)
BMW F31

jericho-18:
ясно, откуда приору срисовали))
Ну на приору она похожа тока сзади... ИМХО...

волгоград
бросай курить парламент,и покупай литье!)))))))

волгоград
а так отличное бюджетное авто,у сестры такая только 4вд,даже она после матиза жалуется что мощей нехватает(((

после смены свечей и воздушного фильтра эффект очевиден стала ехать а не передвигаться :) еще говорят смена сетки на бензонасосе помогает но у меня как то руки не доходили

извините вчера только зарегистрировался может от этого многое и не понимаю.а где основная часть отзыва?как я понимаю это лишь часто его?

я просто не стал писать какие у меня до этого были авто как я покупал просто тех обслуживание эксплуатация автомобиля

маздафамилия2:
тогда вообще мало написано

что еще написать даж не знаю ну масло лью мобил синтетику в коробасе маздовское антифриз красный)

Рязань
Отзыв 4
а ты совестлив?

Магнитогорск
jericho-18:
ясно, откуда приору срисовали))
Если говорить точнее то приору срисовали с акцента, а уже акцент с фамилии))

Красноуфимск
marselezz:
Если говорить точнее то приору срисовали с акцента, а уже акцент с фамилии))
Только у срисовщиков руки были кривые с похмелья . Ну а внутренности лепили из того что было в наличии =)
BJ5W-305688 4WD 1,5 2001

Красноуфимск
Отзыв ни какой. На троечку. Знаков препинания мало - ажно читать тяжко.
Содержание и состояние машинки выше всяких похвал! Молодец! Поменяй колёса на 14 или 15е и будет совсем хорошо!
BJ5W-305688 4WD 1,5 2001

НУЖНА ПОМАШЬ МАЗДА НАЧИЛА ТРОИТЬ СПЕРВА ПО УТРАМ КАГДА БЕНЗА МАЛО А ПОТОМ ЧАШИ И ТЕПЕРЬ ПОЧТИ ВСЕГДА ДАЖЕ КАГДА ПОЛНЫЙ БАК ЧТО ЭТО

KOKSS99:
прочисти топлевную, фильтра там замени топлевные!

KOKSS99:
у меня на русской машине такая же херь была на ваз 2108 инжектор что я сделал поменял сетку или снял почистил дросельную заслонку и датчик хх мне помогло свечи еще поменял

нормальное ухоженное авто, держи 5
Жизнь не так коротка, когда едешь не спеша...
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000

Продажа Mazda Familia 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Фамилия.
Посмотреть всё о Мазда Фамилия
Запчасти на двигатель ZL в Омске