Отзыв автовладельца Mazda Familia 1999

Мазда Фамилия 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: 6.5-11 л/100км
Цвет кузова: Зелёный металлик с эффектом ксерала!
Цвет салона: Серый
Ну вот я и решил рассказать о своей машине! Хотелось конечно после девятки купить иномарку, что бы ездить себе в удовольствие! Искал в пределе 230 тысяч рублей, в инете нашёл Honda Civic 2000 года белую за, ну я номерок забил в телефон, думаю завтра всё равно еду на барахолку и если там нечего не выберу позвоню по поводу Honda Civic!:) Тут приезжает родственник, ну разговорились по поводу покупки машины, я сказал что собираюсь брать иномарку, он был категорически против говорит "Зачем ты будешь сабирать этот хлам, сейчас нет ни одной целой иномарки, ты если купишь её до дома точно не доедешь… бери нашу русскую" вот помню до словно, я понял что спорить тут без полезно и просто пропускал всё мимо ушей (всё равно сделаю как мне надо)!

Договорился с братьями чтобы помогли в выборе машины! Ну вот наступило долгожданное утро, встретились, приехали на барахолку… обошли её почти всю ничего не нашли, стояло чёрти что, просто на самом деле уставшие и внешне и по тех. состоянию, шпатлеванные и крашенные да ладно бы на совесть, а то очень было безобразно сделано! Ну вот идём, кто о чём говорит а мы с отцом обсуждали варианты которые только что просмотрели:)
У меня уже было такое чувство что уедем отсюда не с чем:( Тут в далике замечаю облик Mazda Familia с давольно таки интересным цветом! Подошли, просмотрели её всю… хозяин попался на удивление спокойным мужиком ну то есть не пытался нам её впарить… ну всё решил что забираем её!

Приехав домой все были просто в удивлении от такой красавицы и просто от состояния авто:) Некоторые родственники поддержали в выборе а некоторые сказали, что крашена, мазана и полирована… ну и пусть говорят всё равно мне ездить:) Мои друзья и знакомые только хвалили её и удивлялись двухсосковыми дисками, некоторые по сей день в шоке, как это так? два соска?:)

После покупки сразу же поменял масло, залил Mobil 1! Знаете, отъездил зиму без проблем, ходовка идеально себя ведёт, двигатель и коробка тоже без нареканий! В машине тихо, ни скрипа, ни стука и ещё там ни каких посторонних звуков!
После девятки это не машина а сказка… вызнаете я настолько привык девятке, что в мазде открывал задние двери через салон… ахахахах так как в девятке не работали задние ручки, они постоянно ломались на морозе:)

Mazda Familia очень легка в управлении, дорогу держит на "ура" единственное мне не нравится это шумоизоляция, где на скорости 100-120 км/ч становится шумновато, слышно шум колёс в основном! Но не беда, это исправимо!
За машиной слижу, ухаживаю и не в чём ей не, отказываю заправляю её только АИ 95… не обижаю, бережно к ней отношусь:)
За время эксплуатирования менял только масло и тормозные колодки!

Стоял прямоток, ноя её перед тех осмотром убрал, звук был конечно обалденный не просто там рёв или пердёж какой а настоящий звук спортивного авто ё моё:) После того как убрал прямоток и воткнул обычный глушак, такое ощущение что она потеряла мощность, конечно прямоток у меня не добавлял мощности, но ощущения уже не те!
О ПРИЯТНЫХ ВЕЩАХ!
Машина не остаётся не замеченной на дорогах из-за своего внешнего вида, всё благодаря цвету машины, на солнце она золотисто зелёная переливается в чёрный, в пасмурную погоду она тёмно зелёная, а уже вечером чёрная, просто радует своим внешним видом! Музыка в ней вообще обалденная, звук наичистейший, тут ничего не скажешь, Голова JVC

1 сабвуфер HERTZ

6 колонок ( в дверях 4 и на 2 полке, в передних дверях колонки со светодиодами ну типа что-то цветомузыки)

5 колонок ( пищалки)

к магнитоле можно подключать GPS навигатор, камеру и TV

Машину всегда содержу в чистоте!
К новому году собираюсь продавать её!!! хочу купить авто на мкпп, не нравится мне чёт автомат, да в пробке благодать но акпп не моё

Частенько устраиваем с ней фотосет!

Mazda Familia, 2000
Roman, Красноярск
у427ух 42, Прокопьевск
Maksim, Владивосток

Заринск
+555. Цвет необычный. Шумка? А что хотел- класс типо нашей копейки. За музыку +1000000!!! Сам больной по этой теме. Удачи!
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

Ну да с шумкой беда, но всё исправимо:) Спасибо дружище и тебе успехов! о души!

Заринск
Пригонял себе Капеллу- через три месяца парнишка пришёл , (продай и всё). Продал. Пригнал Карину. По подвеске и по двиглу Карина рядом не стояла. У Капеллы двиг намного лучше. Обе 1.8.
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

Carozeria:
Да Карина мне вообще не нравится и цена на неё нереально завышена, Капелла куда удачней!

хороший отзыв

ценник хороший

для своей цены отличный вариант

Цвет судя по описанию хамелион!)
Мазда симпотичная такая)
А почему прямоток обратно не поставил после ТО?
Удачи на дорогах!
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

Inter:
Цвет судя по описанию хамелион!)
Мазда симпотичная такая)
А почему прямоток обратно не поставил после ТО?
Удачи на дорогах!
Ну многие считают что хамелеон но на самом деле просто зелёный металик а эффкт переливания даёт лак "КСЕРАЛ" ("Ксералик" в простонародности) вообщем приятный цвет, радует взгляд! Прямоток лежит, там просто нужен сварщик, я короче хочу сделать переходник чтобы когда надо я поставил глушак а когда надо прямоток! я просто сварщика не могу найти, ну если буду продавать отдам в придачу прямоток!

Я не вдавался в подробности насчёт "ксераликов",мне цвет просто нравится и всё)
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package

Новосиб
у меня где-то фотка валялась такая же только с моей фамилией, правда белая 2002 года) такие же чехлы и такая же подушка на задней сидухе)) кстати как тебе чехлы? я вот еле натянул, а внатяг они фигово смотрятся..

Россия
Я бы на твоём месте нулевик заменил бы обычным фильтром.Через нулевик много пыли попадает в движок.

ertyu:
Ага дружище наслышан об этом, но я на ней особо никуда не езжу, так выгоню протру да опять стоит.. я потом куплю короб под фильтр и сам фильтр и поставлю! Спасибо за совет!

JohnMcclain:
Будет очень интересно посмотреть, скинь пожалуйста:) у меня с чехлами вообще не было проблем, сели как родные, и очень удобно стало и комфортно!:) да и симпатично)

Алтайский край
продавать за сколько хошь? А то я бы забрал к концу года... машина хорошая! отзыв 5

LEXUUS...:
240 с торгом, на самом деле она стоит этих денег, в ней музыки только на 30 тысяч, да и за машиной слежу за год проехала всего 9 тыс!

Продажа Mazda Familia 1999 в России