Бензобак

Как-то я решила замерить точный расход своей фамильки и заправить бак "по горло". Приехала на запрвку "Бензо". Заправщик заправляет. Я пошла платить, возвращаюсь и вижу изумленно-испуганное лицо заправщика с открытым ртом, который молча указывает пальцем под машину. Я тоже уставилась в то место - там лужа бензина, который лил как из ведра. Испугалась я "неподецки"! Бенз капал еще дня 4, пока мною уже упоминаемый эксперт из Владивостока (Altrie) не посмотрел в чем дело.

Оказалось бывший хозяин был "гением" - сорвал резьбу на лючке бензобака под сидением, прокладка, соответственно, осталась не герметична и он успешно залил все это дело эпоксидкой :-) Как говорится - ума нет, считай, инвалид:-)

Есессно эпоксидка там давно полопалась (а я то думала, чёй-то бензом иногда пахнет). И перед тем как передать мне машину строго настрого наказал заливать пол-бака, мол так все делают, так положено!

Конечно после такой заправки у меня еще долго в машине жутко воняло бензом, ездить было тяжело, голова кружилась порой... Но после того как Дмитрий отковырял эту эпоксидку, бенз капать перестал. Мы заказали болты новые и прокладку свежую. Высверлили отверстия и все герметично сделали. Теперь все норм. Бензином не воняет.

Цена вопроса - 2500р вместе с болтами, прокладкой, работой и потраченными временем и силами (если мне память не изменяет).