Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Бензобак

Как-то я решила замерить точный расход своей фамильки и заправить бак "по горло". Приехала на запрвку "Бензо". Заправщик заправляет. Я пошла платить, возвращаюсь и вижу изумленно-испуганное лицо заправщика с открытым ртом, который молча указывает пальцем под машину. Я тоже уставилась в то место - там лужа бензина, который лил как из ведра. Испугалась я "неподецки"! Бенз капал еще дня 4, пока мною уже упоминаемый эксперт из Владивостока (Altrie) не посмотрел в чем дело.

Оказалось бывший хозяин был "гением" - сорвал резьбу на лючке бензобака под сидением, прокладка, соответственно, осталась не герметична и он успешно залил все это дело эпоксидкой :-) Как говорится - ума нет, считай, инвалид:-)

Есессно эпоксидка там давно полопалась (а я то думала, чёй-то бензом иногда пахнет). И перед тем как передать мне машину строго настрого наказал заливать пол-бака, мол так все делают, так положено!

Конечно после такой заправки у меня еще долго в машине жутко воняло бензом, ездить было тяжело, голова кружилась порой... Но после того как Дмитрий отковырял эту эпоксидку, бенз капать перестал. Мы заказали болты новые и прокладку свежую. Высверлили отверстия и все герметично сделали. Теперь все норм. Бензином не воняет.

Цена вопроса - 2500р вместе с болтами, прокладкой, работой и потраченными временем и силами (если мне память не изменяет).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Familia 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром