Отзыв автовладельца Mazda Familia 2002

Год выпуска: 2002
Название: 323
Цвет кузова: бежевый
Цвет салона: чёрный
Салон: srs водителя, кондиционер, кожа - руль, сиденья, рычаг кпп
Кузов: противотуманки
Ходовая часть: передний
Двигатель: ZM 72 кВт, 98 л.с.
Всем привет. мзда эта у меня вторая, первую в Новосибе на рынке брал - чистый япошка, вобщем фамилька седан и т д, для неё купил на "привозе" литьё и резину зимнюю хаккапелииту четвёрку - не советую (после 110 жопу кидать начинает на льду) было это всё в далёком 2007 году, отогнал её на севера (в Ноябрьск) - Через 8 месяцев продал за те же бабки что и взял. Сел в неё опосля камрюхи 94 года "бегемотик", на гашетку надавил - а она не едет.. а разница - 10 кобыл всего и обе на АКПП, так то. Въехал таксёр в жопу своей шохой - по ОСАГЕ подшаманил у частника, есчё и в наваре остался. В общем продал. продавал долго почему то.. так сложилось видно.. потом шнива - три с половиной года трофи рейдов по сибирской тайге - машина зверь.. и вот я на рынке. На кармане - 250, в голове - каша, от форумов, сайтов и прочей шляпы.. я вам скажу - посмотрел пару ниссанов, чувствую не лежит душа. Подхожу к мазде - золотистый цвет (по птсу бежевый) на заднице 323, сходу и не признал "свою бывшую", сбитая, крепенькая, в салон сел и понял - уеду на ней. салон кожа - ГУД! всё - гуд! Вот так господа, всё познаётся в сравнении - после кэмри - как табуретка, а после шнивы - как кэмри. Оказалась она сингапуркой, недельку попсиховал в морозы конечно - не заводилась с*чка по хорошему, кстати фамилька первая тоже мозг выносила на северах - пока котёл не воткнул.. из плюсов: конечно цена, качество сборки и материалов, дешевизна и наличие контрактных з/частей, по трассе не камри, но 140 легко, правда в ветер от фур шарахаться начинает, подвеска - устраивает на 14 дисках - оптимальные настройки как для города так и для загорода. руль - лучше чем в камрюхе и калдине ИМХО, жрёт и 92 и 95, печка - норм, в фамильке на ямале тоже горя не знал - тепло было. багажник не маленький, запаска - не банан в моей, свет устраивает - ездил на крузаке 80 с ксеноном - отстой.. если ксенон, то адаптивный. Тормоза отличные, АВS в наличии, причём рабочая и работает как то ненавязчиво - нет этого душераздирающего хруста.  В общем считаю что машина идеально подходит к эксплуатации город трасса 50/50. кстати, господа полисмены на ниве чаще тормозили, сейчас еду - не замечают. Подойдёт как для дам так и не дам. Хотел летнюю резину на 15" дисках - подвеску жалко стало - старею видимо.. Вобщем и целом могу поставить данной модели твердую четвёрку с + по 5ти балльной шкале, в её классе.

Поставил к зиме котёл электроподогрева 1,5 кВт. Ставил около дома, на улице сам. три часа. Заодно замена ОЖ.

греются...

1938
13896766, Новосибирск
Roman, Красноярск
FIL.mazda, Красноярск
Эрик48, Санкт-Петербург
Bezdar00, Екатеринбург

Поставил +5, пусть живет Мазда ))
JDM

Симпотяшная мазда 5.

Заринск
За машинку +555. Сама по себе машинка отличная.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Кстово
Что-то уж сильно все блестит, как будто только покрасили, да и капот с бампером другого цвета, а так для машины 02-ого года - зачет. (машине 5, отзыву 4)

СПБ
Конечно, ездил на ушатаной 4-й хакке, которая давно не выпускается, и никому её не посоветуешь =)
У меня на венике такая стояла - отличная резя, не то что на 110 км/ч, на 140 зимой себя вела очень прилично - ни разу не подвела.
Where’s the money, Lebowski?!

borndv:
И это правда, может того болтало-подвеска мёртвая была.
Nissan Datsun

Норильск
Нормальная крепенькая и не дорогая.Для работы самый то .За отзыв 5!

заменил нижний рычаг передний - сайленты разбило. Цена вопроса - три ру*** с работой и полчаса в боксе на подъёмнике )) и усё за полгода! да, дроссель почистил - 720 р.

Фото сзади можно?!...
Что-то не встречал "фамилек" в коже.Обычно это или 323-я или протеже...

Artoba:
Фото сзади можно?!...
Что-то не встречал "фамилек" в коже.Обычно это или 323-я или протеже...
- угадал, 323-я Сингапур, считаю, те же яйца... у приятеля форд лазер - рядом поставь, и не отличишь... спасибо за оценку!

хорошая мазда

прикольный салон

вот только экран не к месту имхо

молдингов ей не хватает

laughs:
вот только экран не к месту имхо
он выдвижной, почти не пользуюсь им. )

екатеринбург(реж)
не читал.фото с голубями прикольное!!
Toyota Camry MCV20L 1MZFE 1996г
Мой отзыв: Toyota Camry 1996

Поставил 5!! у самого такая же, только ведовая))) но к сожалению продаю, стала кузовом не устраивать))) побольшее надобно))) надёжная, не ломучая)) короче хорошая машинка)
Мой отзыв: Honda Fit 2004

Скока намотал то в итоге?)))Ну да ну да-по трассе то куда лучше Соляриса, правда?)))))))))Эх, нет на Вас Маруси))))))))))

Вот и продал масю свою. На момент продажи пробег 201300 км. Продал на второй день как объявление кинул на дроме. Впечатления от машины крайне положительные.

Синяя красотка)))) Литье прям как у моей маздочки!!!

)))

Продажа Mazda Familia 2002 в России