Отзыв автовладельца Mazda Familia 2000

Мазда Фамилия 2000 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2000
Продал.....

Началось когда было 18 лет. Сел, поехал, понравилось. На первый взгляд неприметная машина, ничего примечательного. Так проездил года 3. Стойки менял всего один раз вкруг за все время езды, были замены задние сайлентблоки передних рычагов, установлен стабилизатор, и наконечники 2 раза. Больше ходовка проблем не доставляля. Даже с R15 колесами.

Двигатель настолько прост, что и не знаю вообще. Свечки 120 рэ штука менял вместе с маслом. В конце поставил иридий NGK. Эффект не заметил, а 2000 рубасов потратил. Масло менял каждые 2500-3000 км. мне не жалко было. В итоге уверенный запуск в любой ситуации. Проверял зазоры на клапанах - как по книге. После масла фирмы Caterpillar в двигателе никаких отложений не обнаружено. Если кому попадется лейте и будете довольны. Разминусовка дала эффект только от статического электричества и света фар, ну и все заглядывал под мой капот делали круглое лицо....

Салон просто никакой. Мне попался полусупер. Далее отделка центра панели с заменой бардачка под кабон. Симпотные чехлы, тонировка и хвостики добавили внутреннему убранству авто изысканности. Слепил стойку под датчики и установил. Правда будильники амно китайское давка масла показывала если не погоду то интенсивность нажатия на педали.

Потом заменил бампера, установил пороги, туманки, передние поворотники и стопы облил сильно разведенной краской и получилось вроде ничего. Через год стал замечать в городе клонов своего авто. Наклейка на баке позволяля отличить мое от не моего. Сделал шумку в дверях наглухо в три слоя как положено - стало тихо. Установил акуститку, саб, голову поменял, (кстати усь разорвал 3 динамика...толи лыжи не едут, то ли я...) пришлось отсавить его себе при продаже.  Машинка зазвучала, так зазвучала. (подтверждение фразы - за бабки все можно).

Авто абсолютно не прихотлив и к чему. Возил и грузы до 400 кг, и по трассе шпарил 170 один раз, и зимой ездил без особой головной боли. Только коррозию не остановишь ибо НИССАН. Продал, немного пожалел, вложения конечно не окупились, да и смыла дальше не видел тратиться, купил форь.

А фотги музыки остались ?

Продажа Mazda Familia 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Фамилия.
Посмотреть всё о Мазда Фамилия
Запчасти на кузов VFY11 во Владивостоке