Отзыв автовладельца Mazda Familia 1991

Мазда Фамилия 1991 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 1991
Цвет кузова: красный металик
Цвет салона: красный в перемешку с серым
Кузов: метла
Ходовая часть: не зависимая
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов, 2 распред вала, 88 л.с.
прошлым годом мне пришлось покупать авто для своей жены на автомате ( т.к. на мех. ездить не умеет переучивать бесполезно и желания у нее нет) залез в интернет ищу денег 80 тысяч на руках ( предстовляите какие ведра мне пришлось посмотреть сумма говорит сама за себя) нашел тойоту карину приехал смотреть о ужас все паломато одна коробка работает без нареканий но за 80 тысяч брать коробку не захотел))) . опять в интернет нахожу эту мазду цена 35 тыс. звоню говорит продал я опять на поиски на следующий день о чудо опять эта мазда только за 65 делать нече звоню договорился оказался перекуп . осмотр машины произвел больше плюсов чем минусов кузов не гнилой да и краска свежая она заводиться и даже ездит но плохо что то с коробкой я купил подумав что на японца я найду коробку без проблем да еще и по разумной цене ага)))) не в одном магазине мне не перезвонили а заказал я в самые крупные магазины своего города . помог опять инет нашел сайт продажи запчастей во владике у них оказались 2 таких коробки с механическим спидометром и с электронным ( мне нужна с тросиком ) заказал пришла вот тут начинается самое интересное -чуть чуть не такая живем в россии примудрил и  все равно поставил ( крепление передней подушки пришлось пересверливать) опробовал пинается причем хорошо так я газую а  дядька мне говорит с выхлопухи вода льется  тьфу выворачиваю свечи беда все залиты тосолом что делать снимаю голову везу в таксо парк спец посмотрел диформации не у видел ( плохо была протянута значит) снял 0.25 на на всякий случай  вырубил прокладку приехал ставлю все собираю завел и это дарование опять ломается ( помпа потекла) но я рад что хоть завел))) ( первый раз иномарку делал) заказал помпу пришла поставил все равно толчки на скорости 60 тресет как ну не знаю таких слов))  смотрю под капот крышка трамблера аж светится причем днем искры в разные металические стороны летят ... опять в магазин заказываю крышку провода ставлю все теперь моя душа успокоилась . работает ровно не пинет не тресет вот наконец получилась машина .....вывод машина обошлась с запчастями 88 тысяч рублей но делал я ее своими руками около 8 месяцев в итоге получил далеко не медленную телегу проверял щас зимой с места давлю в пол шлифует и успевает переключаться до 4 скорости примерно за 40 метров ..... дизайн у моей индивидуальный видать было дтп а так как на такую модель запчасти как золотые решили приварить перед от ваз 2114  кому нравиться , а кто то говорит уродство мне нравиться. из минусов очень жесткая подвеска по кочкам не реально тресет , подушки двс как я понял болезнь у всех вибрация на тормозе если стоять.   салон меня кстати вообще порадовал для такого года сидушки очень удобные и формы салона округлые а не квадратные... я машиной в принципе доволен даже то что меня обманули при продаже сказав что сломана только коробка ( теперь я знаю ее как свои 5 пальцев)  цена , класс и ее формы хороший японец но только на любителя ... это мой первый отзыв так что не обзывайте меня всяко что было с этим авто я описал всем спаибо.

ей уже на покой пора, а ты гоняешь ее))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

тюмень
она еще тазики в путь только обгоняет да еще и гнилья нет какой ей покой пусть робит))))
Мой отзыв: Mazda Familia 1991

Проще было жену другую найти. 8-)
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

тюмень
а наши дети нет жену менять стану)))

не стану

Пять.
N7

Только 5.

автор, за удачный дебют держи 5!
Honda CRV, exe, 2008

Рубцовск
Вот-же как бывает...купил,считай,за 35...а она,еще жывее всех живых)))
Пять однозначно)))
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Рубцовск
Artoba:
Пять.
Че на форум,не заходишь???
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

тюмень
извините за меленькие буквы , но хотелось быстрее написать. Ручкой я бы лучше написал , а на клавиатуре не очень получается.

Marcho72:
не,не учился-тока ходил!
)))))

Нормальный отзыв, автор с руками молодец из*****а конфету лепит и всё на благо родных уважаю таких людей.

олег 72:
И на клавиатуре неплохо получается..)
Мой отзыв: Лада 2110 2004

LEECHEL:
И на клавиатуре неплохо получается..)
но как это сложно я смотрю в клавиатуру и тыкаю одним пальцем

нормальная мазда

олег 72:
но как это сложно я смотрю в клавиатуру и тыкаю одним пальцем
Самое главное:Русский язык!)А cтиль у тебя хороший...)

laughs:
но красные диски перебор
она с такими мне досталась рядом на фото стоит десятка эти диски встанут на мазду скоро.

laughs:
Тут согласен.

LEECHEL:
Самое главное:Русский язык!)А cтиль у тебя хороший...)
спасибо!

Удачи.
CRV

Лаймонд:
Удачи.
спасибо!

Остров Свободы
Автор,удачи.Мазды вполне надежные машины,даже годом старше твоей.Есть несколько примеров,люди только расходники меняют.

Нормально
GET BIG OR DIE.

Симпотяшка 5!

ох давно таких не видел.5

лучше мазды нет коня, остальное все муйня!
Renault DUSTER 2.0 135 коней 14' АТ
Renault LOGAN 1.6 87 коней 09' МТ
Мой отзыв: Mazda 323F 1998

TRANS58:
лучше мазды нет коня, остальное все муйня!
))))

Морда оригинальная? Фары вазик- 2114 напоминают.

Александр.....:
Морда оригинальная? Фары вазик- 2114 напоминают.
это и есть ваз 2114 фары и полкрыла преваринные

Во, блин, умельцы!

тюмень
Всё продал я ласточку свою((((( много труда я вложил в нее

Андрей
Бикин
вы случайно не знаете артикул клапанов на этом моторе? очень надо

Продажа Mazda Familia 1991 в России