Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

По немногу обо всем

Mazda Familia 1985

, Иркутск
Темы: Другое

Дизайн.

Классика 80-х . Наша восьмерка на неё очень похожа .

Динамика. Управление. Ходовая часть.

5-ти ступая механика . Бодрая динамика на всех скоростях до 120 км, потом сложнее . С перекрестка можно и по выпендриваться . На малых скоростях на 5-ой передаче приятная тяговитость мотора . Накатом идет замечательно . Управляемость хорошая , предсказуемая в заносах , в торможении чувствительная . На скоростях свыше 120 начинает прижиматься к дороге . Подвеска отрабатывает изюмительно . Мягкая , емкая . Проглатывает и рябь и волны . Видимо писец какая крепкая . Единственное резинки под засохли .

Кузов.

Следов ржавчины или гнили не замеченно. Кузов явно усилен с завода . Метал толстый и качественный . Двери закрываются хорошо - не провисли .

Салон.

Достаточно просторный . Шумоизоляция конечно слабоватая откровенно говоря , но при этом сверчков и скрипов особо нет . Метал практически ни где не торчит , всё прекрыто пластиком . Ручки на стеклах работают легко и без люфтов . Всё доступно все удобно . Куча ручных регулировок кресла . Задние кресла складываем и получаем просторный багажник , имеют несколько вертикальных положений для удобства пассажиров . Большие задние фортички , очень удобно , без сквозняка как от открытых окон . В дверях установлены и при открытии срабатывают бело-красные светильники .

Руль немножко анатомический , не потерявший упругости , удобный и целенький .

А заметьте как на фото в салоне сияет серебристый МОЛДИНГ !!!

Проходимость.

Ну тут без чудес конечно .

Да легкая и тяговитая , да на первой нежная , и посадочка нормальная с низу не висит не торчит , балки нет . Под двигателем защита . Ползет на пузе уверенно . Но это монопривод без блокировок . Тут уж с разбегу пока не увяз , а увяз .... Ну , что же не беда , чай как ни как легкая .

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Familia 1985 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром