Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Правый передний привод

Немного не дожил мой привод до момента прихода нового, 26 июля поехал на дачу к брату на день рождения, при переключении со 2 на 3-ю скорость раздался мощный щелчок, и все... приехали. Треск неописуемый, особенно при повороте направо. Думал, что делать и куда ехать, дальше к брату или в гараж. Решил доеду. Врубил погромче музыку, и пошел в горку. Потом уже думал, а если бы он вообще помер на горе, что бы я там делал... Понадеялся что японец выдержит в общем. Днюху отпраздновали, вот только для меня этот день стал днем с которого я остался без колес... В итоге 2 недели на общественном транспорте, тем более значимым и долгожданным стал для меня приход нового привода. В тот же день отвез машинку на СТО, и вечером получил ее как новенькую :) Счастью не было предела))) Привод встал как родной. Пропали стуки этого самого привода при резком трогании, при поворотах, при переключении скоростей. Был гул на 60 км/ч, который я списал именно на привод (и оказался в итоге прав), ведь по ходовке к тому моменту довел машину до идеала. Не хватало только заменить так нелюбимый 4wd-фамилиеводами привод. В итоге, одной проблемой меньше. Жаль что старый привод чуток не дождался нового :( Чем доставил мне определенные неудобства, в виде трамваев и автобусов.

Теперь целью является сделать задние арки, особенно правую, куда меня еще и стукнули. Фотки "до" и "после" кузовного ремонта обязательно выложу, как и то, во сколько мне это выльется по вложениям.

Удачи всем, и крепкого правого переднего привода! :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Familia 2001 в России

Комментарии

16104384
Североуральск
Малорик ! Видно сразу , что любишь и ценишь свою матрёну
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром