Подкрасили губки

Mazda Familia 2001

, Бийск
Темы: Ремонт и обслуживание

Неделю назад получил свою машинку, со сделанными арками. Для этого уже давно был куплен ремкомплект задних арок у форумчанина Dimohin, за что ему отдельное спасибо. Как я уже писал, в правую заднюю арку мне въехали, и внешний вид машинка потеряла существенно. Также был немного покоцан возле этой арки задний бампер, под правым передним брызговиком отсутствовала краска - так и досталась машина. Также справа на переднем бампере я немного шоркнул краску, объезжая дятла на десятке при выезде со двора (не расчитал, зацепил бордюр).

В общем, накопился существенный кузовной ремонт. Долго думал где сделать все это, и решился по совету товарища с работы делать у Сергея по Тверской. Не самый низкий ценник, но я видел что машинки после его ремонта ходят, а не как брату сделал спец, а через год все потрескалось. Скажу сразу, на арках старое железо вырезалось, и наваривалось новое - этот ремномплект. Ржавчина вся удалилась, срезалась. Так что ремонт не на год и не на три.

Ждал неделю, и вот наконец первый взгляд на свою Мазду - как новенькая))) Арки изнутри промазаны антикорозийкой, да и вообще сделано добротно, краска подобрана идеально. За все удовольствия заплатил 12 тысяч, мог сэкономить пару тысяч но все-таки лучше идти к тому, кого советуют считаю.

Как и обещал, несколько фото "до" и "после" ремонта, извиняюсь за качество - фотографировал на сотовый.