Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Подкрасили губки

Mazda Familia 2001

, Бийск
Пробег: 350 640 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Неделю назад получил свою машинку, со сделанными арками. Для этого уже давно был куплен ремкомплект задних арок у форумчанина Dimohin, за что ему отдельное спасибо. Как я уже писал, в правую заднюю арку мне въехали, и внешний вид машинка потеряла существенно. Также был немного покоцан возле этой арки задний бампер, под правым передним брызговиком отсутствовала краска - так и досталась машина. Также справа на переднем бампере я немного шоркнул краску, объезжая дятла на десятке при выезде со двора (не расчитал, зацепил бордюр).

В общем, накопился существенный кузовной ремонт. Долго думал где сделать все это, и решился по совету товарища с работы делать у Сергея по Тверской. Не самый низкий ценник, но я видел что машинки после его ремонта ходят, а не как брату сделал спец, а через год все потрескалось. Скажу сразу, на арках старое железо вырезалось, и наваривалось новое - этот ремномплект. Ржавчина вся удалилась, срезалась. Так что ремонт не на год и не на три.

Ждал неделю, и вот наконец первый взгляд на свою Мазду - как новенькая))) Арки изнутри промазаны антикорозийкой, да и вообще сделано добротно, краска подобрана идеально. За все удовольствия заплатил 12 тысяч, мог сэкономить пару тысяч но все-таки лучше идти к тому, кого советуют считаю.

Как и обещал, несколько фото "до" и "после" ремонта, извиняюсь за качество - фотографировал на сотовый.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Familia 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром