Отзыв автовладельца Mazda Familia 1999

Мазда Фамилия 1999 — отзыв владельца

, Омск
4.1
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 8,5 город 11 л/100км
Название: нет ничего!
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: темный
Салон: 2 подушки
Кузов: спойлер, противотуманки, метла, ветровики и т.д.
Ходовая часть: АБС и 2 стабилизатора поперечной устойчивости.
Двигатель: 130 л.с. при 7000 об/мин VVT
Здравствуйте уважаемые японоводы! Буду писать про Мазду Фамилию хэчбэг.
Вообще я понял так: Мазда- это наша пятнашка, Тойота- десятка (Естес-но в соответствии с классом). Другими словами ездить на Мазде можно, но не получишь большого удовольствия. Есть все и это ВСЕ оставляет хорошее впечатление, НО самый большой минус который я узрел в рез-те владения это шум (шумоизоляция никакая) и стуки подвески передающиеся на корпус (а точнее на мой нежный организм). И утверждения «Посмотри подвеску!!» и «Поменяй стойки» не принимаются! Все в идеале!!! Если кто знает как сделать из подвески Мазды подвеску Т. Чайзера, Марка и т.п. путь скажет мне.
Понимаю сравниваю разное (Ж с пальцем), но очень уж хочется  не греметь костями в салоне!!  Двигатель шепчет, но при этом шёпоте, куда то пропадает бензин из бака.(11л город).  Понимаю, тот табун в 130 лошадей кормить чем-то нужно, но эти ленивые лошади почти все время стоят в стойле!! Подозреваю, что всему виной, мягко говоря, тормозной автомат, (хотя 130 л.с. это при 7000 об/мин. Красная зона 7500).  Всерьез подумываю сменить автомат на механику, или машину на другую. Простые операции при обгоне заставляют обдумать возможность приобретения памперсов. Давлю я значит на бензин, а результат не приходит целую секунду, затем плавное с неким намёком на динамику ускорение. (есть возможность засорения датчика расхода воздуха - завтра гляну). Думаю многих устроила бы такая ситуация и многие сказали бы: «Не лихач, не рискуй, не гоняй» и я может даже и соглашусь с ними, НО ЗАЧЕМ ТАМ 130 лошадей? Именно для таких ситуаций!  Ведь на автомате соседа по стоянке на буксире не потаскаешь!!!!  Сегодня решил погорцевать, и теперь я знаю как открываются ворота стойла!!! Дело такое: после 100 км/ч жмешь бензин в пол и чувствуешь хорошую тягу!! ВОТ ТАК БЫ ВСЕГДА, а не только после 100 км/ч.
Плюсы тоже есть. Великолепная управляемость, информативный руль, ПРАВИЛЬНАЯ АБС, и очень, ОЧЕНЬ хорошая устойчивость на дороге!!
Ждал я от машины большего, честно говоря….думаю, все же не уживемся мы вместе долго.

привет не подскажеш где можно наити стекло боковое левое задние завадская тонировка? Mazda Familia

грустный отзыв(
Skyline hr 32 gte mt lsd
На рыбалке и карась - баба.

Продажа Mazda Familia 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Фамилия.
Посмотреть всё о Мазда Фамилия
Запчасти на двигатель ZL в Омске