Отзыв автовладельца Mazda Familia 1997

, Улан-Удэ
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2015
Здраствуйте читатели. Хочю раскозать о данной машине не много но думаю полезно. Владел многими праворульными машинами,из всех Марк2 самурай,ну он лучший.Был Цивик, камри в30 и в40 кузове, были автобуы из кореи,ну и наша раша. При покупке земли ,задумался о стройке дома и бани, но денег мало, продал свою камри40 аж за 195тыс. И купил себе Мазду,всего за 95тыс. Вроде 97 год,25птс,4вд, механика.жена при осмотре даже засомневалась что машина,в таком состоянии может столько стоить.Ну забрал,все хорошо. Сначало посадка не понравилась,ну через пару минут привык,шорошорост небольшой.Об эксплуатации.Машина 4вд механика,вроде все хорошо но  двигатель слабый. Возил на ней строй материал,мужики на маленьких  грузоиках  удивлялись. Зимой постоянно ездил на участок провпрять, по снегу прет как танк, ну тут механника и15 колеса,опяб-же движок слобоват приходилось раскручивать.  За время езды менял трос сцепления  и диск. К зиме поставил котел и сигнализацию со всеми функциями. При минус 25 уже без котла не заведешь. С котлом заводил -37 мост и коробку надо прогревать потихоньку . Ну вроде зиму пережил. Потек радиатор,купил в Авто-трейде за 2035 подошел как родной. Да,брал на штамповках 14 сразу не понравилось.Поставил 15. Весной опять полетел трос сцепления, может болезнь какая? Может просто года? Ну в общем машиной доволен. Владею до сих пор, сейчас буду подвеску трясти, позже отпишусь. За ошибки и не грамотность простите, да и с телефона. Если что интересно задовайте вопросы,я в ней много делал. Может помогу.

12025403
Здравствуйте, запчасти на заказ берете по вину? Просто у меня сейчас опорник подходит уже а в магазин пришёл там под заказ только и то не оказалось на неё запчастей, и у меня все от нисана стоит двигатель кузов и так далее а по документам мазда

Вячеслав
Горно-Алтайск
Странная компания Мазда у всех тащат машины но к Ниссанам у них вообще слабость.

Продажа Mazda Familia 1997 в России