Отзыв автовладельца Mazda Familia 1986

Мазда Фамилия 1986 — отзыв владельца

, Новокузнецк
Год выпуска: 1986
здраствуйте дромовчане пишу впервые начитался отзывов и решил тоже написать.
мазда фемели 86г 1.5 мех перед ну что скаэать машина досталась заезженой с убитым мотором салон кузов более менее нормальный  недырявый так как я начитаный отзывов в основном положительных о таких машинах решил привести ее так сказать в отс идеал но сейчас понимаю как это непросто некоторые люди говорят мазда старая запчасти не найдеш но это не так сейчас благодоря интернету это не такая проблема давай те о машине кто ездил тот все знает мазды они похожи низкие жесткие динамичные шумноватые а эта конкрекно
комплектация XR тахометр гидрач
двигатель е5 8клапанов цепь катализатор был електроный карб 75лс
расход всреднем 8 на сто летом
разгон до100 не мерял берегу по городу если топить то как девятка если некрутить тянет как жигили как нормальная не убитая тоесть на 4 с 45 легко
подвеска независимая перед  и зад есесно мак ферсон убито все было идет процесс реанимации
салон для 3хетча норма сиденья передние простые задние маленькие  но раскладываются 50на50 и регулируются багажник не меньше восьмерки если сложить спинки будет ровный пол
стекла задние окрываются как на микроавтобусах
подвеска жесткая  колеса на13
мне пора буду дополнять

приобрел ее не на ходу

мотор. новые вкадиши кольца все прокладки сальники помпа трамблер комутатор маслосьемколпачки

шаровые перед

чехлы

ремонт генератор

проводка лишние на музыки подсветку не родную провода колхоз тюнинг убрал

отмыть потолок заклеить дырку

стойки все мертвые делать или менять

привода делать или менять

приобрел мотор всборе с коробкой , диски ролные и другие запчасти

только приобрел в запас мотор и буквально через пару дней мой мотор застучал сегодня приехал в гараж снял поддон

шатуны вкладыши на месте все затянуто на том моторе который купил померял компресию 12во всех неплохо уменя было 10-11 и ехал нормально масло не ел первое время короче скинул свой двигатель буду ставить тот

, пробег 66 км

Mazda Familia, 1989
Mazda Familia, 1989
Саня, Хабаровск

Японская восьмёра :))
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

новокузнецк
да у меня такие тоже асоциаци
Мой отзыв: Mazda Familia 1986

японский таз,согласен.

мрак...
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

новокузнецк
У знакомца была года 87-88 в конце 90-х - начале 2000-х один в один такая. Нормальная, такая, машинешка, неприхотливая. Продал он ее после 4-х лет владения, но до сих пор нет-нет да и: "А помнишь?..." Наверно это потому, что она у него первая была.

Комсомольск-на-Амуре
По зап частям в Японии на мазду можно найти почти все ах с 60 годов выпуска в отличии от тойоты у них все снято с производства и делают только китайцы и арабы. Так что мазду можно восстановить.
Мои отзывы: Mazda Carol 2010, Mazda Carol 1993
корыто-корытом.ну на помойку сойдет.единичку поставлю

Виктор Спиридонович:
корыто-корытом.ну на помойку сойдет.единичку поставлю
Cам наверно на майбахе передвигаешся?

Киров
Поставлю пять за старание и терпение.Есть люди которые любят делать что либо своими руками,даже если у них в жизни уже всё есть.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

Отличная маздочка.)

Михаил 77рус:
Cам наверно на майбахе передвигаешся?
Не обращай внимания...)Таких,как "виктор спиридонович" здесь хватает..))

Соликамск
Бл@ть, как же читать тяжело без запятых...

maximus159:
Бл@ть, как же читать тяжело без запятых...
Бывает,чЁ..)))

Златоуст
реально на восемь похожа, блин нравятся мне такике старенькие машинки, конечно мне больше нравится американцы старенькие, но япошки тоже впечетляют, все не наше

Муравейка
У меня была точно такая но с дизелем - PN - 1700 куб. Ездил лет 8. Основные впечатления: по салону - очень вместительная, несмотря на кажущиеся небольшие размеры. По двигателю - абсолютная простота и ремонтопригодность. До продажи выедал не больше 5 (!) литров. Топил машину, после чего самостоятельно перебрал двигатель и заменил два гнутых шатуна. Это при том что сам не профессиональный водитель и заниматься ремонтом очень не люблю.Ездил после этого ещё очень долго и без проблем с двигателем. Под конец, конечно, машина стала сыпаться - последние года три ездил без гидрача, непонятное что-то творилось с генератором - вроде бы и работал, но недодавал зарядки что-ли. Резинки на приводах раз в год приходилось менять. Свечи накаливания - у родных керамических кончики обламываются и впечатываются в поршень. А на неродных она не любит заводится в минус 30. А вообще об этой машинке остались хорошие воспоминания - главное простота и экономичность.
Рано или поздно всё превращается в собственную противоположность

Shooter
От каких еще машин на них ступицы подходят ?

Купил такую же как у автора Мазду за 15т руб ,до работы доехать(18 км в одну сторону по трассе)Есть еще Ниссан-Серена 2008г,стало жалко по морозу вариатор греть.Машинка класс,конечно пришлось мальца подшаманить-поменял ступичный подшипник(их два плюс пыльник 800р за все),свечи родные в екзисте на лв Е5 40(сорок) рублей штука.Карбюратор (от 2108) перебрал,зажигание настроил,зарядку сделал.Заводится в -32 на масле Лукойл 10в40.расход со всеми прогревами не больше 8л.В планах по весне сделать движку,уже купил за 5т руб поршневая и блок в идеале.Электрика работает,печка греет неплохо,дорогу держит(резина хака шипы) прекрасно,что еще нужно что б до работы доехать?А вообще раньше машины делали инженеры(абсалютно все ремонто пригодно),а сейчас маркетологи.
Ниссан-Серена 2008г.

правильно делаете,классная тачка!!!

Продажа Mazda Familia 1986 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Фамилия.
Посмотреть всё о Мазда Фамилия