Отзыв автовладельца Mazda Familia 1991

Мазда Фамилия 1991 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1991
Двигатель: бензин
Всем привет, Это мой первый отзыв. Много расписывать небуду напишу вкратце это моя первая машина, плюс шла машина бодренько но оегкая потому на больших скоростях я боялся полететь в небо в прямом смысле слова)))) Запчастей в хабароске почти нету, или найти сложнл так что лучше ездить так аккуратно чтоб ваша фамилия никогда не ломалась. Я просто поторопился с пакупкой авто потом пожалел(((( на хороших пробоинах в асфальте ломает и вырывает тяги ) салон весь дребизжал, так и неуспел сделать шумоизоляцию, в пробках машина постоянно грелась, плюсы тоже были прорывалась она отлично, проезжал там где не всякая русская проезжала да и иномалрки переднеприводные туда немогли проехать где я ездил, так что застрять я не боялся) плюс еще она была на коробе расход был небольшо, подробатывал я в такси по городу много не ела, для своих полутара литров расход у нее был литров 10-11 по гогроду))))) вообщем что хочу сказать это был первый авто многие начинают с такого го-на))) Пошел в армию и недождалась меня машина попала в хорошее дтп) называется оставил на пользование)))))Неторопитесь с покупкой авто выбирайте лучше)))

PeCCIIekT, Иркутск
andrewdeluxes, Томск
Валерий, Иркутск
Илья, Минск
shevi, Владивосток
Андрей, Москва

правильный вывод

Вывод правильный, автор продал машинку или нет?

отзыва нет

Саня
У меня такая же, 89г.в., только белая. проблем с запчастями НЕТ, ибо не ломается. ДА, прёт так, что многие завидуют. Откатал 3 года, ничего кроме расходников не менял, сейчас следует занятся ходовкой и по электрике пройтись, намудрил с мафоном( Когда займусь, оставлю отзыв, а так тачка огонь, если ушатка попалась, это не значит, что они все плохие.

Продажа Mazda Familia 1991 в России