Отзыв автовладельца Mazda Familia S-Wagon 1998

Мазда Фамилия С-Вэгон 1998 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: город 10 трасса 7-8 л/100км
Название: mazda familia
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: темный
Салон: 4 ABS, 2 AIRBAG
Кузов: туманки, дуги,спойлер,метла,ветровики,литье
Двигатель: 110 л.с. 4 цилиндра,16 клапанов
Доброго времени суток. Решил наконец разместить отзыв посвященный Фамилии.
И так. Брал авто на рынке. По ПТС таможня 03.2005. 1 год балталась во Владике. К нам в город естественно попала своим ходом. Состояние по 5 бальной шкале - я оценил на твердую 4.
После приобритения решил поменять всю мазуты, с этим вопросов не было. На яме заменил самостоятельно масло в двигателе и фильтр, частично в коробке(Dixtron II), и тосол. Хотел как правило поменять ремень ГРМ, сальники (распред. и колен.валов), ролики(основной и вспомогательный), фильтра(воздушный и топливный). С первой попытки нашел только сальники и ВСЕ. Остальной ассортимент во всех магазинах должны появиться через 2 - 3 недели. Жду.
Это так сказать что касается подготовки перед эксплуатацией.
В салоне. Супер. Темный салон я считаю лучше чем светлый. Хотя чаще нужно салфеткой протерать панель. Мелочь. Салон вместительный. Всем место хватает - мне, жене и ребенку 2,5 года.
В движении. Почти пушка. Автоматическая коробка переключается плавно. Машина уверено ведет себя в обгонах. Крейсерская скорость 110-120 км/ч. (Это мое мнение). При такой скорости расход АИ -95 - 7 л./ 100 км.

Обращаюсь в маздаводом! Пишите у кого какая мазда, что стоит, какой тюнинг и т.д. Очень интересно.

Планирую лето отъездить и дополнить отзыв. Так что есть смысл зайти на этот отзыв еще раз

а что это у тебя за ручки на бардачке под магнитолои?

deutsch
neonlamps, I think so...

поздраляю с машинкой
присоединяйся к землякам www.mazda24.ru ;)

Продажа Mazda Familia S-Wagon 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Фамилия С-Вэгон.
Посмотреть всё о Мазда Фамилия С-Вэгон
Запчасти на двигатель ZL-DE в Красноярске