Отзыв автовладельца Mazda Familia S-Wagon 2002

3.4
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: Трасса:6-6,5л./100км Город:7,5-8л./100км л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: серый с черным
Хочу рассказать всем интересную историю котороя со мной произошла!7 сентября 2005 года я приобрел для себя, в то время мне было всего 19 лет, свой первый автомобиль Mazda Familia 1999г.в. Цвет белый.Последующие 2 года я ездил на ней без проблем: правда немного лоханулся я при покупке, на ней отсутствовал кардан, т. е. авто первоначально было полноприводным, но потом неожиданно для него стало переднеприводным, но хуже от этого не ехало! Накатал я на ней около 160 тыс. км. без каких либо проблем! Но как говорится ни чего не бывает вечным, пришло и ее время! Работал я в то время торговым представителем компании Wrigley"Orbit" по своему району и раз в неделю ездил в офис с отчетами в г. Омск! и вот в ноябре 2007 года я решил поменять авто на Mazda Familia 2002г.в. Хоте кпить так же белого цвета, но на рынке не оказалось того, что бы мне понравилось из белого и товарищ посоветовал взять серебро, но вот только к серебру не лежала у меня душа. Но после без результативных поисков по рынку все таки купил! Как выяснилось позже ни чуть не прогадал: машина была в идеальном состоянии, единственное что было не в порядке-это левая втулка переднего стабилизатора, но это на мой взгляд мелочь! Первую Mazda Familia я продал как раз тому товарищу, который посоветовал купить мне эту машину! Все бы хорошо, но наступило злосчастное 18 января 2008 года! Я как всегда собрался ехать в офис с отчетами, а выезжал я примерно в 5 часов утра, что к 8-00 успеть в офис, т.к. ехать 200 км. Ну вот выехал я как всегда и ехал себе никого не трогал и не доезжая 6 км. до г. Тюкалинска на трассе есть подъем на котором есть слепое место метров 50! и как раз в это время в том месте на проезжей части в попутном мне направлении без габаритных огней стоял автомобиль ВАЗ-2106 с пьяными водителем и 3-мя пассажирами! И на скорости примерно 110 км/ч. я успев немного уйти в левую сторону, правой стороной припечатал ему так, что мало показалось наверно только мне, т.к. я удара вообще практически непочуствовал: спасибо подушкам безопаснасти, если бы не подушки шагнул бы я через лобовуху в небеса,а так ни чего отделался легким испугом! Кстати в Вазе тоже все были в порядке: правда один из них при ударе потерял свои ботинки, которые так и не нашли! Но в тот момент меня это мало волновало! В результате милиция подтвердила его вину, на писала кучу протоколов, только что с них толку: страховки у того водятела нет, а в суд я подавать не стал, потому что сам он инвалид 2 группы, недавно вернулся из мест лишения свободы, получает пенсию 1600 рублей и я так примерно посчитал, что не стоит дело свеч, т.к. выплачивать нанесенный ущерб он будет примерно 38-40 лет. В данный момент у меня Mazda Familia S-Wagon 2002 г.в., белая, теперь я еще больше ненавижу серебристый цвет, который раньше мне просто не нравился! Вот такая история друзья мои! Но как говорится, что не делается, то к лучшему!

Лямбда
Хорошо ты его отоварил!

Вот так попал ты....Жаль...Ну а че ж ты не смог уйти на встречку то? Был там кто что ли? или уже места не было? Хотя в занос пошел бы ваще не собрали бы, 110 можно хорошо покувыркаться....Да...не повезло конечно тебе Друг...А казла я считаю стоит привлечь пусть выплачивает хоть по 5 рублей, чтоб вину осознал, сволочей только так учить надо, 3 урода сидели в машине на трассе, пусть заглох жигуль, что 3 нельзя его было в сторону столкнуть? Да, у моего отца подобный случай был, но встречка не было возможности на нее выйти, пришлось тоже в опу зарядить на 90 км, было мало приятного...
21099->21102->21124->Accent->Honda Civic Ferio EK3->YRV Turbo R

Kim-27
Где там не просматриваемый участок?
Хорошо хоть не убил никого.

Что-то я не понял, а где отзыв про Фамилию С-Вэгон? Здесь даже про Фамилию отзыва нет! Ну, бывает, попал в аварию, сочувствую, но это можно было и на форуме рассказать. Отзыв-то где?

Здесь фототчет об авариии-на тему как я убил Тазика.
Восклицательных знаков полно-все время как орешь.

лучше бы с трассы сошел и машина выжила бы...

KEJ

я тоже слепой участок не заметил
может ты заснул немного

Костя Кемерово
Одним тазиком меньше!!! УРААА!!!!

альтез
Головой всё таки лобовуху поцеловал, не пристёгнут был?
А так сочувствую тебе.

m626
Да повезло тебе! что удар не в сторону бензобака пришелся! и МАЗДА МОЛОДЕЦ! и еще ваз не ржавыЙ ПОПАЛСЯ, на куски не порвало! живи и радуйся!

мне вот одно не ясно - жигуль стоял на месте, не двигался, в него в стоячего въехала сзади машина - почему его вина однозначно? Ну конечно - пьяный был, так можно было сказать, что позже выпил. То, что не убрал машину с дороги - не успел, инвалид и все такое. В общем обычно чаще всего стоячий транспорт при столкновении всегда прав, хотя - многое зависит от того, как объяснения напишешь

афигеть...
счастье любит тишину ©

От Евгена
"жигуль стоял на месте, не двигался, в него в стоячего въехала сзади машина - почему его вина однозначно?" - читай правила.

Киров
так изобрели лимузин...
» Хороший руль левым не назовут! «

вот цвет сразу не понравился, вот и получилось так((

А где собственно подъем и мервая зона??? - я в оба направления метров 500 по картинке вижу!!!

CS

"В данный момент у меня Mazda Familia S-Wagon 2002 г.в., белая"

Вот и отзыв про S-Wagon ))))))))))))))
Это вступительная часть была, под тип того "как я решил купить именно эту машину"
Отцам приходится много работать, чтобы искупить то, что у них есть сыновья

Наказывать за такое надо однозначно! Чтобы в следующий раз не повадно было. Как тебе повезло с этим цветом и целенькими подушками, ты молиться должен до конца дней! Короче в рубашке родился. Удачи на дорогах!!!

Знаете, думаю это полноценный отзыв в том плане, что мы нанаглядно видим какая крепкая и безопасная фамилька. По поводу мёртвой зоны, посмотрите получше. дорога там действительно прямая, но если присмотреться на 1 фотографии мы можем видеть, что есть провал в этой прямой, собственно, если из него выезжает, то на скорости в 110 км.ч. ты почти через пару секенд окажешься вблизи с бампером ярко красной машины
ST205' 98
Мой отзыв: Toyota Celica 1998

Makstor
Дааа жаль.Жуткое зрелище

Когда же эти "тазики" исчезнут с наших дорог, честное слово надоели, мешаются под колесами.

тов. тарнопольский, не, вопрос конечно может и не в тему, но зачем зимой ездить по трассе 110км/ч??? тем более чел говорит что ездил по той трассе часто, знает что там слепое место. и со стороны посмотреть, сидят люди в машине, пьют самогон, в них влетает автомобиль и после этого они ж еще остались виноваты(!) конечно тюкалинское гибдд тоже умом не блещет, но все же!...
И хватит прибедняться в конце концов! купил же себе новую мазду!? третья уже! еще купишь, если разобьешь!

Красноярск и 9ка
интересен вопрос про ремни, был пристегнут или нет? и отчего скол на лобовике такой огромный?
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000

регион 55
Привет Кот, почитал твой отзыв! Готов новый по новой по "С-вагону" думаю тебе есть чем поделиться, например по подсветке в салоне, установке музыки ну и тка по мелочам
...и это пройдет

Южно-Сахалинск
Результаты такого "краш-теста" впечатляют, но не стоит уповать на крепость фамильки, потому как барьером была всего-лишь навсего жига, а вот если бы там был рамный кроун...
Не повезло тебе. Пускай на хетче тебе повезет больше.

регион 55
Привет Кот! Ну давай теперь про Вагон расскажи, думаю, что есть чем поделиться, выложи фотки сразу!
...и это пройдет

Сочуствую конечно, но помойму парнишка набрехал. Я вот тоже невижу подъема и 50 метров слепой зоны. Там обзор метров на 500 в обе стороны минимум.

АДМОВ ВОЛОДЬКА
"я удара вообще практически непочуствовал: спасибо подушкам безопаснасти, если бы не подушки шагнул бы я через лобовуху в небеса,а так ни чего отделался легким испугом!" А голова не болит?Я заметил у тебя чёта с лобовухой странное, испугом бы не отделался)))

жалко mazdу хорошая была

хорошая была машина

Комбоя
автор будь аккуратнее на дорогах!! и если ты знал что там слепая зона зачем гнал?!?

авто осталось?!?интересуют некоторые запчасти...

аххахах ))) лобовуху лбом поймал полюбому))))) чо орёшь!))))

Сан-Педро-Сула
Мазда крепкая машина!
Freedom and peace!

Продажа Mazda Familia S-Wagon 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Фамилия С-Вэгон.
Посмотреть всё о Мазда Фамилия С-Вэгон
Запчасти на двигатель ZL в Называевске