Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mazda Familia S-Wagon 2002

Мазда Фамилия С-Вэгон 2002 — отзыв владельца

, Благовещенск
2780
3
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
6
голосов
4.3
5 — 4 пятёрки!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 8 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: трасса - 7,5л город - 12-14л л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: белая
Цвет салона: Светло серы
Начну с того что незнал какую машину брать, расчитывал посижу в десяти прокачусь на пяти из них а устроит меня только одна!!! Но были и критери по которым собирался выбирать 1)4WD, 2)универсал или хачбек с приемлемой вместительностью, 3)НЕ ГРУЗОПАСАЖИР 4)Спортивные наклонности. Походив по рынку Благовещенска понял что за деньги которые у меня были купить что-то подходящее неполучится решил поганять машинки. Все лето работал в этом направлении. И вот капитал сделан, пора в путь.
По приезду во владик сразу пошел на рынок, правда он оказался еще закрыт, и я решил прогулятся вдоль сетки забора и тут вот она белоснежная! Сояла ярко белая фамилька на хромированых колесах, по обвесу догадался что 2-х литровая. Соял и ждал когда же. Как только ворота открыли взял продована за жабры и потащил к ней. По ходу осмотра выяснилось что это не 2-ка а всего лишь 1.5-ка но вэдовая, что слегка растроило но узнав что в ней 130сил как в двушке тоетовской (3S - 140л.с.) отпустило. Осмотр двига показал, двиг не просто жив он живее некоторых новых моторов. Как только залез в салон захотелось убить японца, пускай он не попрожигал ничего но грязным было все даже потолок!!! Спросив сколько стоит ожидал услышать что-нибудь в районе 230тыров но услышал 210, я даже от удивления переспросил и уже услышал ценик в 205 , короче поторговавшись купил ласточку (хоть и чумазую) за очень дешего.
Поехал обклеиватся на ближайшую за правку, и  чуствую что поддаю ей а она не тянет, вылез посмотрел все в порядке списал все на широченую резину - 205-ку. Дорога была домой скучная без приключений но думаю оно и к лучшему. Подсчитал сколько сьела, так она сожрала всего 110 литров. Подвеска показала себя очень энергоемкой хотя и мягкой в комфортном смысле. На обгоны машина шла с не охотой но как только стрелка тахометра подымалась до 4000 она выстреливала!
По приезду залез в интернет по больше узнать о ней и выяснилось что мне досталась фамилька RS и еще куча непонятных слов, короче она была из ограниченой серии в которой брали S-Wagon20 и ставили 130сильную полторашку или что-то в этом роде.
Покатавшись погороду меня не устроил расход, к тому времени такой апетит приписал к автомату. Заменил фильтр масло и она поехала если не в два раза лучше то ощутимо быстрее.Салон отмыл и ненашел ниодного касяка.
Мне машинка нравится, и в ближайшее время я раставатся с ней не намерен! (фотки скину по позже фотика по друкой не было все это время)
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Омск
Сообщений: 9653
убого написал
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Версий Rs полноприводных не существует.
 
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 49433
Mikie, +1.
Автор, если полноприводная, значит ZL-DE. На форуме Дрома у Фамилиеводов есть ветка, в которой подробно расписано, как различить комплектации С-Вэгона.

Отзыв слабоват, да и немудрено -- за два месяца владения какой тут опыт эксплуатации. В общем, кол, уж не обессудь.
 
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mazda Familia S-Wagon 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Фамилия С-Вэгон.
Посмотреть всё о Мазда Фамилия С-Вэгон
Запчасти на двигатель ZL-VE в Благовещенске

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Фамилия С-Вэгон с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром