Отзыв автовладельца Mazda Familia S-Wagon 2002

Мазда Фамилия С-Вэгон 2002 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: трасса - 7,5л город - 12-14л л/100км
Цвет кузова: белая
Цвет салона: Светло серы
Начну с того что незнал какую машину брать, расчитывал посижу в десяти прокачусь на пяти из них а устроит меня только одна!!! Но были и критери по которым собирался выбирать 1)4WD, 2)универсал или хачбек с приемлемой вместительностью, 3)НЕ ГРУЗОПАСАЖИР 4)Спортивные наклонности. Походив по рынку Благовещенска понял что за деньги которые у меня были купить что-то подходящее неполучится решил поганять машинки. Все лето работал в этом направлении. И вот капитал сделан, пора в путь.
По приезду во владик сразу пошел на рынок, правда он оказался еще закрыт, и я решил прогулятся вдоль сетки забора и тут вот она белоснежная! Сояла ярко белая фамилька на хромированых колесах, по обвесу догадался что 2-х литровая. Соял и ждал когда же. Как только ворота открыли взял продована за жабры и потащил к ней. По ходу осмотра выяснилось что это не 2-ка а всего лишь 1.5-ка но вэдовая, что слегка растроило но узнав что в ней 130сил как в двушке тоетовской (3S - 140л.с.) отпустило. Осмотр двига показал, двиг не просто жив он живее некоторых новых моторов. Как только залез в салон захотелось убить японца, пускай он не попрожигал ничего но грязным было все даже потолок!!! Спросив сколько стоит ожидал услышать что-нибудь в районе 230тыров но услышал 210, я даже от удивления переспросил и уже услышал ценик в 205 , короче поторговавшись купил ласточку (хоть и чумазую) за очень дешего.
Поехал обклеиватся на ближайшую за правку, и  чуствую что поддаю ей а она не тянет, вылез посмотрел все в порядке списал все на широченую резину - 205-ку. Дорога была домой скучная без приключений но думаю оно и к лучшему. Подсчитал сколько сьела, так она сожрала всего 110 литров. Подвеска показала себя очень энергоемкой хотя и мягкой в комфортном смысле. На обгоны машина шла с не охотой но как только стрелка тахометра подымалась до 4000 она выстреливала!
По приезду залез в интернет по больше узнать о ней и выяснилось что мне досталась фамилька RS и еще куча непонятных слов, короче она была из ограниченой серии в которой брали S-Wagon20 и ставили 130сильную полторашку или что-то в этом роде.
Покатавшись погороду меня не устроил расход, к тому времени такой апетит приписал к автомату. Заменил фильтр масло и она поехала если не в два раза лучше то ощутимо быстрее.Салон отмыл и ненашел ниодного касяка.
Мне машинка нравится, и в ближайшее время я раставатся с ней не намерен! (фотки скину по позже фотика по друкой не было все это время)

убого написал

Версий Rs полноприводных не существует.

Mikie, +1.
Автор, если полноприводная, значит ZL-DE. На форуме Дрома у Фамилиеводов есть ветка, в которой подробно расписано, как различить комплектации С-Вэгона.

Отзыв слабоват, да и немудрено -- за два месяца владения какой тут опыт эксплуатации. В общем, кол, уж не обессудь.

Продажа Mazda Familia S-Wagon 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Фамилия С-Вэгон.
Посмотреть всё о Мазда Фамилия С-Вэгон
Запчасти на двигатель ZL-VE в Благовещенске