Весеннее ТО-95000

Добрый вечер, Дромовцы!

С приходом весны и луж, как подснежники повылазили всякие мелочи типа надорванных сайлентов и линок, что уже было, что прибавилось! Буквально за день до заезда на СТО яйца заскрипели капитально, аж стыдно ездить было, на каждой кочке скрип очень сильный был! К данному ТО я был готов заранее. Были куплены следующие комплектующие:

Aisin ASN-2095 Колодки тормозные 1 866,34 866,34

Mapco 19587 Опора шаровая 2 306,02 612,04

Nipparts J4 963 009 Стойка стабилизатора 2 287,55 575,1

Итого: 3259,08 руб

Работа: 2000,00 руб

Хочу сказать по поводу колодок, хотел взять sumitomo, говорят хорошие, мягкие и не скрипучие, но на момент заказа их не было у поставщика, взял Aisin, потому как данная компания комплектует многие конвейеры японии. Могу сказать пока нравится, не скрипят!

После замены сразу чувствуется сбитость машины, вся легендарная жесткая маздовская подвеска вновь вернулась на свое место, поубавилось всякого бряканья лишнего! Я доволен!

P.S. Отдельный привет хочется передать троллям готорые тыкают единицы и двойки, помните отзыв пишу не для вас а по-большей части для тех кто владеет семейством мазды, планирует приобрести подобную и просто хороших людей, которым интересны отзыв о других машинах!

Всем спасибо!