Загудел.загудел падонок.

Доброго всем дня!

На первомайские праздники поехал с подругой в Томск, показать ей один из старейших городов сибири, по дороге подозрительно стало шумно, уже начал грешить на резину, что задубела за зиму, гул стал только усиливаться и понял я что резина тут не при чем. Начал гудеть подшипник. Ехал пришлушивался, звук исходил от левого переднего колеса (как мне тогда казалось). Прикатили в Томск, погуляли, отметили новоселье друзей, через пару дней домой. Кстати не доезжая километров 40-60 до Томска, промежуток около 20 км, ямы на дорогах по новейщей технологии засыпают угадайте чем??? ОПИЛКАМИ!!!!! я чуть не офигел когда это увидел!!!!приходилось маневрировать как на гонках формулы1 иногда с выездом на встречку.

Между праздниками времени всего ничего 4 дня, 5 мая вечером после работы выдвинулись на Алтай в Бийск к матери, попроведовать, почти 2 года не был там. до Бердска добирались 2 часа 20 минут. Такого ужаса давно не было. я понадеялся что весь честной народ отдыхать поедет завтра(6ого мая) а я сейчас успею проскочить вечером по пустой трассе, НО не тут то было. Видимо все тоже решили махнуть после работы на Алтай)))) В итоге приехал я на 2 позже запланированного. Пока ехали, сложилось ощущение что мы летим на самолете, нет не потому что двигались с такой же скоростью, а потому что ехали с таким же гулом как у самолета)))) этот гул заглушал даже музыку в машине! Помимо всего этого гула в машине появилась вибрация и вылезла КУЧА сверчков. Все трещало, свистело и терлось в машине, будто я еду на древней девятке...((((Отдохнули дома, 9ого мая видвинулись назад, доблестые сотрудники ГИБДД как всегда были готовы встречать всем отдыхающих на обратном пути к дому, так спешащих и превышающих скорость. Я уже знаю где в каких местах они ставят дистанционные камеры, а сами вставали метром за 700-900 от них и ждали оттопырив свои карманы! В некоторых метсах даже по 2 экипажа, чтопы успевать окучивать как можно больше народу. Я насчитал 8(!) камер на 350 км пути!!! по-моему это перебор!!!ну а что поделать, у ребят самый сенокос)))

Добравшись назад я уже гудел, извиняюсь за выражение, как последняя сука! Заехал к знакомому на СТО, поднимаем, слушаел, левый подшипник не гудит!!!Да как так? слушаем правый - ВОТ ОН, С*УКА!!!Да как так??? я его 5 тыс км назад менял!!!!!!!!!!в ноябре месяце!!!!!В итогде приходим к выводу, что скупой платит дважды!!!Купил говно Febest вот он и загудел!!!ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ!!! Вот теперь я начал думать как скоро забренчит подвеска))??? ведь сайленты я тоде Febest поставил)))) Надеюсь на пару лет хватит а там поглядим! Но теперь ТОЛЬКО оригинал и всем советую!!!

Подшипник поменял, обощелся в 1330 руб через экзист + 500 замена!Исчезла вся вибрация, гул и передохли все сверчки))) в машине тишина и покой))) я даже до дома ехал без музыки, наслаждался тишиной и комфортом))))а еще появилось ощущение что она легче ехать стала, это как после мойки)) Вот такой вот получился опус, как говорится дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих, так что не будьте дураками, не экономьте на запчастях!!!

Всем удачи!