Отзыв автовладельца Mazda Familia S-Wagon 1999

Год выпуска: 1999
Цвет кузова: серый
Цвет салона: синий
Салон: супер салон
Двигатель: 4 целиндра, 134 л.с.
Покупал машину в Находке, жил я в трех километрах от города на берегу моря. Нужна была полноприводная машина. Шел на рынок за машиной нисан ад, но взор упал на фамилию, прежде всего понравился супировый салон. По цене как раз укладывался поторговался немного и за 150 тысяч она стала моей. Первое время не мог нарадоваться! 135 лошадей резво разгоняют машину до 160 км. и уверено держат машину на дороге (дальше выжимать боялся на наших дорогах, хотя резерв был). На подвеску и стойки у меня за 2 года нариканий не возникло, так я и продал ее нечего по ходовке не заменив. А вот с движком намучился изрядно! Первые год она бегала нормально, а потом началось! Двигатель на холостых начало трясти, расход увеличился! Потом пропала тяга, движок начал троить, это болезнь этих машин. Решил ее продать, начал снимать с учета. Сверку не прошел номер заржевел движка, отправили на экспертизу, экспертиза показала номер перебит, год шло раследование, птс забрали, ладно хоть свидетельство не отдал. Через год дали мне справку, я поменял движку и она снова полетела! Как сделал сразу же продал перекупу и она уехала в Красноярск. Купил себе инфинити Q-45 4,5 литра 96 года и нарадоваться не могу!
Плюсы:
- полный привод спасал меня от оварий раза три
- мост LCD плюс полный привод проходимость большая, выезжал из таких грязюк
- красивый супировый салон конструктор, можно кучу вещей перевезти
- достаточная крепкая ходовка для наших дорог(два споловиной года убивал не убил)
Минусы:
- куча датчиков (от которых зависит работа движка)
- низкая посадка (несколько раз чуть глушак не потерял)
- Кузов и двигатель подаются корозии
Вобщем машина не плохая, со своими причудами... Если будут вопросы задовайте!

Салон, как салон, самый простяцкий - у меня такой же. А тут в добавок еще и грязный. А то что ходовка крепкая - это да, только втулки заднего стабилизатора менял и задние стойки были убиты прошлым хозяином. Заменил и 2.5 года полет стабильный. А по расходу...да, любит мазда бензин %)
Impreza GE3 EJ255X BW6758)
Мой отзыв: Mazda Familia 1999

У них расход должен быть у полноприводных по городу десятка, по 7-8 траса! все что выше значит датчики мозги компасируют! Насчет салона, у меня двое мелких они за пару поездок все засерают, только успевай убироать, сейчас кожаный салон стало полегче в этом плане!

Тока датчики эти ой-какие не дешевые, можно полгода заправляться.
Impreza GE3 EJ255X BW6758)

Да, нефартануло тебе афтор с машиной!!!

27 -> 61
А в салоне как в конюшне
Буууээээ....
Машин симпотный, а за салон 2
По-на-уе-пере-ехал.
tumara
Катаюсь на такой 2 года. Согласен, не убиваемая ходовая. Но, полностью не согласен по двигателю, он тоже не убиваемый, если правильно эксплуатировать. Тебе попался ушатанный, не зря твой был перебитый и менянный. Не высокий клиренс лечится просто, ставишь резиновые проставки от классики ВАЗ-2107, причем на любой вкус 10мм, 20мм, 30мм и красота. Машинка очень надежная и красивая за эти деньги!

Да кстати, у меня движка старая осталась! кому там нужны запчасти (катушки на двигу FP и все такое обращайтесь)

За машинку 5, за отзыв 3 за салон 1
Mazda Axela+MMC Pajero

отзыв слезный
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

mdaa
привет! продал за туже сумму что и собирался? а багажник твой ни че, на море ездил бокс вешал воще реальная штука! ))))

да за какую и хотел! 130 т.р.! а багажником пользуйся на здоровье!

Красноярск и 9ка
только вот правила русского языка надо бы подтянуть, а то язык можно сломать.
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000

Кому нужны катушки зажигания на движок FP 1,8 продам пару за 1,5 тыс., 5 датчиков осталоь б/у за все 500 р. кому нужны пишите на электронку serg_ivan82@mail.ru

Мост LCD это как?

это типа автоматическая блокировка деференцала, помоему

откуда информация что там мост LCD? который на самом деле LSD от limited slip differential
Там обычный свободный дифференциал стоит.
Mazda Familia,BJ8W,1.8,4wd,АКПП,98г
Sport18
drive2.ru/cars/mazda/familia/familia_bj/lgedmitri

Если у меня задний редуктор сломался а денег на запчасти нет я могу ездить отключив задний кардан?

Продажа Mazda Familia S-Wagon 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Фамилия С-Вэгон.
Посмотреть всё о Мазда Фамилия С-Вэгон