Подготовка и соревки

В субботу 19 июня прошли мои первые соревнования по СПЛ....что же я успел соорудить к ним. Сорбал 2 ящика, один на повседнев, второй расчитывал на СПЛ...раситывал наполовину наугад, т.к. прибора мерить давление пока что нету. В итоге боевая пара получилась Алпайн SWR 1242 и DLS MAD11. Два фазика длиной 40см, расчитанных на 40Гц, объем 45л. Выжал 138.6ДБ, что считаю неплохо для выстрела "вслепую". Взяли 6 из 25. До 3го места не хватило 0.3ДБ. Немножко обидно. При громокости 24 из 40 усь вошел в клип...в связи в этим сегодня МАД11 был продан и куплен МАД15. ТАкже ребята посоветовали мне спалить 1242, чтобы перемотать его и слелать катушки по 2 ома, а не по 4 )))) Проводку кинул силовые КГ50 по полу и в багажнике разводка мистери......кусочки по полметра, которые в ближ. будущем переделаю на кг25 или 35. Теперь вот сижу и мечтаю о SPLX :) ядреная вещь! Теперь я с уверенностью могу сказать У ФАМИЛИИ КРОШЕЧНЫЙ БАГАЖНИК!!! Я не знаю куда что расположить, но настоящее положение дел в нем мне сейчас вообще не нравится....т.к. чтобы дорбаться до запаски в случае чего, придется убирать вообще всё! Хочу покумекать как расположить уси в вертикальной плоскости. Ну вот пока все! Всех благ)))