Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Мазда Фамилия С-Вэгон 2002

Тема:

Всем привет.

О неприятном. Недели полторы ездил на грязной машине, в связи с нестабильной погодой. Сегодня помыл машину и обнаружил нехилую ямку на задней двери, с внушительной потертостью. И еще сегодня выйдя с работы, еще на грязной машине увидел тертость на грязи. Присмотревшись увидел, что кто-то будто наждачкой сделал мне полоску на двери и бампере. Причем на бампере еще осталась черная полоска от резины обуви...не знаю кто, как, зачем....((((( Надеюсь это заполируется.

И еще выкладываю фото. На нем диски на 15, которые для зимы брал....

   

автозвук не за горами, и я начал в экстренном порядке готовить хоть что-то, т.к. планирую в этом году дебютировать в качестве участника, а не зрителя как это обычно бывает. В честь этого было приобретено:

- саб Alpine SWR1242

- усь DLS MAD11

- провода кг50 и пред. на 200А. Крутовато канеш, но это на будущее :)

- Нереальных размеров фанеры лист, толщиной 16мм. Хорошо хоть в магазине распилили

- ну и другие не менее важные вещи.

Кто там наезжал на провода мистери? Вот и не будет их больше))

Также начал процесс шумки ибо 4 херца просто убивают вялый салон фамилии, а саб вообще порвёт его....

   
   

В субботу 19 июня прошли мои первые соревнования по СПЛ....что же я успел соорудить к ним. Сорбал 2 ящика, один на повседнев, второй расчитывал на СПЛ...раситывал наполовину наугад, т.к. прибора мерить давление пока что нету. В итоге боевая пара получилась Алпайн SWR 1242 и DLS MAD11. Два фазика длиной 40см, расчитанных на 40Гц, объем 45л. Выжал 138.6ДБ, что считаю неплохо для выстрела "вслепую". Взяли 6 из 25. До 3го места не хватило 0.3ДБ. Немножко обидно. При громокости 24 из 40 усь вошел в клип...в связи в этим сегодня МАД11 был продан и куплен МАД15....

   

Наконец-то взял новые колесики на 17, шины 215/45/17. Ну что же, вопреки мнению скептиков жоще практически не стало (раньше было 185/65/15 и 175/65/14 !!), подвеска не плачет, разгон как и раньше....Короче, практически ничего не поменялось. Единственное, что пока не замерил - это расход. Но что-то мне подсказывает, что и он не особо изменился. Так что не надо бояться радиуса :)

   

Сделал новую конструкцию в багажник. Теперь это полка с двумя усями под стеклом, с подсветкой. Снизу присверлен конд. Плюс этого всего в том, что если что вдруг - запаска достается вообще без проблем. Помимо этого был удален пластиковый поддон из багажника (как выяснилось очень жутко шумел), и выпилен новый пол из фанеры. Благодаря этому багажник стал повыше (а точнее пониже :) ) на 7 см. Надеюсь это всё не увидят местные нарки )))

Помимо этого оторвал значок с решетки, хорошенько почистил ее и покрасил в черный цвет....

   

Взяли на ЕММА Омск 3 место в категории новичок-2. Вообще резы соревок лично у меня под большим сомнением, т.к. Дб у всех какие то нереально высокие....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Фамилия С-Вэгон.
Посмотреть всё о Мазда Фамилия С-Вэгон

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Фамилия С-Вэгон с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром