Отзыв автовладельца Mazda Familia S-Wagon 1998

Цвет салона: Синий
Салон: 2 подушки безопасности, электро салон
Кузов: S-Wagon , спойлер обвесы туманки литье метла ветровики
Ходовая часть: Полуспортивная
Привет всем кто это читает :) Пишу отзыв в первый раз так что просьба сильно не злится !Вот..
Приобрел данный автомобиль в январе этого года, за 8 месяцев езды на нем впечатления остались только положительные. Во первых понравился расход топлива 7-8литров на 100 км при любой езде, во вторых машинка средних размеров при ее литраже довольно таки быстро набирает скорость и отлично держит дорогу. По максимальной скорости, разгонял больше 180 , стрелка спидометра уходит ниже отметки 180 и через некоторое время срабатывает ограничитель по скорости, при этом на тахометре 4500-5000 оборотов. Хочу отметить что скорость до 140 вообще не чувствуется, только при взгляде на спидометр понимаешь что едешь быстро. Салон у машинки не самый лучший на свете , ну и далеко не самый плохой. Обычный симпатичный салончик, "трансформер"- благодаря этому очень хорош в плане перевезти что нить типо дивана :)) Я под 2 метра высотой , за рулем чувствую себя комфортно, голова в потолок не упирается и коленки в руль тоже, при этом за мной спокойно может сеть какой нить метр 75 ростом человек :).Зимой, за счет 4 везде, авто тоже очень хорош , пока не посадишь его на брюхо :)) В гололедицу , за рулем чувствуешь себя уверенно, машина легко преодолевает ледяные подъемы и с уверенностью входит в скользкие повороты (в пределах разумного конечно)Вот...
Но как и у любого авто есть свои плюсы и минусы :(((
Самый огромный минус этой машины то что она Mazda и я незнаю кто придумал что в обслуживании она сверх дорогая и запчастей на нее хрен найдешь ! Все на машину есть и по ценам не отличается от Тоётовских запчастей, главное знать где искать !
В общем машина мне очень понравилась и не капельки не жалею что приобрел ее !

Что за микрофон перед водителем?
Sashka-iz Vl
Прям не отзыв - а пол стакана слюней...
на панеле перед лицом это че климат контроль)))))или русский кондер)))).А так машина красивая ещеб левый руль...покрасивей седана.5

Хороший автомобиль,вечно молодой,вечно солидный,вечно модный.Автору за авто 5 и за отзыв 5.Удачи на дорогах.

Комсомольск нА
А проводов-то скока в моторе ))):
Скудненько: 3
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Ванино
Микрофон у тя дома в DVD или твой нос !! А это обычный датчик вакума ! Много проводов???? Предлагаешь мне их обрезать ??? Просто сигнализация и всего то !!Куча соплей у тя во время насморка, а это мой первый отзыв !
владиславович
Подскажите кто может! Есть ли комплектация фамилек 2л., передний привод, на палке, не дизильная!? просто видел такую в продаже! может опечатка!? И еще от полторушки (FF) МКПП не вариант воткнуть на двушку (FF)??? хотел на форум написать но с компьютером на вы не получилось!!!!!

lis1980
Ништяк тачка! Тоже таку хочу!

Привет всем! Не плохой отзыв, и машина нормальная!
У самого в гараже такая, чёрная 4wd только полторашка.
Купил после многих машин и остался доволен! Расход маленький, машина до нельзя практичная, всё что нужно есть, кроме резвости и приёмистости! Ну тут уж кому, что)))
В птс 130 лошадок, и это в полторашке) Кузов красивый. Салон не огонь, но практичность этой машины побеждает всё. Большой популярностью она не пользуется, поэтому не на каждом шагу можно найти запчасти. Но они есть, дешёвые!! У китайцев правда нет на неё ни чё((( О покупке не жалею не сколечко, тем более с ценами на топливо! Я доволен своим авто!)))

Таштагол
Взял такую же только 1999 г.в. Не могу понять на холодную в мороз ниже -20 датчик давления масло гаснит только после 8 - 10 секунд работы двигателя. Датчик менял. Что может быть?

Пять.

john86j:
Привет всем! Не плохой отзыв, и машина нормальная!
У самого в гараже такая, чёрная 4wd только полторашка.
+1 у меня такая же езжу и радуюсь за весь срок владения (2года) поменял только подшибник ступичный лев. жижи и колодки не всчет конечно
5 за мазду

Продажа Mazda Familia S-Wagon 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Фамилия С-Вэгон.
Посмотреть всё о Мазда Фамилия С-Вэгон
Запчасти на двигатель FP в Ванино