Отзыв автовладельца Mazda Familia S-Wagon 1999

Мазда Фамилия С-Вэгон 1999 — отзыв владельца

, Уссурийск
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 170 л.с.
Название: S-WAGON
Цвет кузова: Белый
Всем маздаводам привет!
Свою маську приобрел я летом этого года, езжу на ней уже пол года и радуюсь)Об этой машине мечтал около 3 лет и вот моя мечта осуществилась.
Машина очень хорошая, проста в обслуживании и с очень задорным характером. Ездить на ней одно удовольствие особенно когда вжимаешь гашетку в пол и чувствуешь, как мягко но уверенно тебя вжимает в водительское кресло. Благодаря своей жесткой подвеске, входить в повороты на этой машине одно удовольствие, даже не смотря на то, что у машины не такой уж и маленький клиренс. Салон очень просторный и эргономичный, и даже на заднем сидении 2 человека чувствуют себя очень комфортно. За всё время эксплуатации менялись только расходники, учитывая то что я являюсь вторым хозяином машины. Одним словом — отличная машина как для активного вождения, так и для спокойной езды по городу… Хотя спокойно ездить на ней не получается )
Что можно еще сказать об этой машине, так как я её кумил летом я полностью прочувствовал её динамику и управляемость, на удном из участков дороги положил стрелку до ограничителя он как раз срабатывает на 195км/ч.
Что хотелось расказать о расходе. По тассе при скорости 80-120км/ч расход получается 9-10л по городу из-за моей страсти позажигать ниже 13-14л у меня не получалось улажиться) не могу ездить как пенсионер)
Медленно катаюсь только когда со мной супруга на пасажире)
P.S. Ради интереса пробовал стартовать с TOYOTA CHASER V 2.5 200л.с. итог этих соревнований говорит об одном, если ты вырвался на старте тебя уже не догонят) так что эту красавицу можно назвать "Скрытая Угроза"

San Diego
Красивая! повезло с машинкой? долго выбирал? как купил? или 3 года мечтал именно об этом экземпляре?)

Зачёт!

хорошая машина!! а отзыв коротенький!) но оценка всё равно пять!
у самого была капелла 98года, тож 170л/с!

zap

там, где Башкирский мёд...
супруга на пассажире???
извини, но русский язык я рекомендую подучить
Всё познаётся в сравнении
Gaia 1999г, SXM10, FF, 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Gaia 1999

ГДЕ ОТЗЫВ ОБ АВТО ???
-1 -1 -1 -1 -1 = -1

После каких манипуляций у чайзера В осталось 200 сил?

Жора-Красноярск:
После каких манипуляций у чайзера В осталось 200 сил?
читай внимательно V 2.5) V здесь = Volume = объем)

А как опредилил что 195 а не 197.Зачет.

Прокопьевск
красивая мазда) даже не знал, что такие бывают еще и 2-х литровые... =)

нравятся эта машинка)
ленарон

rusaland1
А 2. литра это 170 яп.пони? Вроде обвес спорт. Держи пять.

alexxodessa:
DatteRo:
Три года мечтал именно об этом экземпляре. Что значит пропала вера?

alexxodessa:
Ей хотя бы палку но жалко такие машинки на палке только 4WD

igor-22:
А как опредилил что 195 а не 197.Зачет.
Определил по GPS навигатору :)

Anciferos:
Три года мечтал именно об этом экземпляре. Что значит пропала вера?
в правый руль, особенно пробежный... впаривают один утиль

в правый руль, особенно пробежный... впаривают один утиль
ты прав сейчас больше шансов нарваться на утиль чем на хорошую машину :(

rusaland1:
Машинка очень хорошая. Хотя на мой вкус рестайл ей на пользу пошел. 2 литра - это для нее очень неплохо. Немного не понимаю тех людей которые берут при прочих равных тойоту за бОльшие деньги. Стереотип что-ли... А 2. литра это 170 яп.пони? Вроде обвес спорт. Держи пять.
Да по птс 170 яп.пони :) кстате, в ресайленге уже 165 яп.пони идут. Про стереотип я с тобой полностью согласен, в TOYOTA не найдешь такой машины, с такой мощьностью и за такие же деньги, при учете того, что MAZDA качеством не уступает.
S_T_A_R_K:
хорошая машина!! а отзыв коротенький!) но оценка всё равно пять! у самого была капелла 98года, тож 170л/с!
Ну что поделаешь это мой первй отзыв :)

Anciferos:
с запчастями на твою потуже, чем на тойоту? ликвидность похуже еще..
DatteRo:
с запчастями на твою потуже, чем на тойоту? ликвидность похуже еще..
ттт... я пока не с какими трудностями не сталкивался, может у вас там потуже с этим делом, но что качается запчастей на яп. машину больших проблем у нас в приморском крае нет.

А что косаеться ликвидности это дело вкуса и стереотипа.

У ТОЙОТЫ есть ФИЛДЕР аэро тоурер 1.8 190 пони думаю не хуже твоей маздони будет.

igor-22:
Возможно, но переплачивать в среднем 100000 из-за бренда TOYOTA я лично не готов и дизайн FAMILIA мне больше нравиться, ну это уже как говориться на любителя.

У меня точно такая, уже почти год езжу, очень нравится. В обслуживании есть проблема в том,что заапчасти подороже будут стоить, чем на тойоту, и даже во Владивостоке на нее их найти проблематично, можно, но проблематично. А так, в целом отличное авто, компактное, симпатичное, мощное, маневренное, мне нравится

SklizkoFF:
Ну как говориться всегда приходиться чем то жертвовать а во всем остальном я с тобой согласен.

ILDAR_Samara
У тебя расход 15 это летом ?? А зимой ске жрет тогда???У меня тоже Фамилька 2001 г .130 лошадок 1.5 движок расход зимой 15 ровно!!! Ну я езжу прогрею проеду 2-3 км и встану и так раза 2 -3 в день!!! Не даже как сказать может это и нормальноо...Вопрос тогда а почему тоже Тазики с движком 1.6 л жрут на много меньше ???? может ответит кто

ILDAR_Samara
ILDAR_Samara:
++++++еще у меня на МЕХАНИКЕ..

ILDAR_Samara:
++++++еще у меня на МЕХАНИКЕ..
посиди в нете поищи инфомацию у кого сколько ест зимой, зайди на этот сайт может там что найдешь http://mazda-familia.ru Мое мнение зимой раз на раз не приходиться замерить точно расход, где то дольше прогрел дольше в пробке постоял, заправился на стремной заправке, много разных факторов.

Не машина,а пуля!!!

Уссурийск
Классный аппарат земляк!!!

Сергей Уссурийский:
Классный аппарат земляк!!!
Не то слово!!!)

Продажа Mazda Familia S-Wagon 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Фамилия С-Вэгон.
Посмотреть всё о Мазда Фамилия С-Вэгон
Запчасти на двигатель FS-ZE в Уссурийске