Отзыв автовладельца Mazda Familia S-Wagon

Расход топлива по трассе: город 8-9,трасса 7 л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: синий,,чёрная панель
всем привет,,
на своей Маське ежу 5 месяцев,,,до этого был Кроун 3ёх литровый,230 л.с!95года!!Рамный!!Канечно оба авто-ля абсолютно противоположны!!С кроуном пришлось расстаться-поставил его на зиму в гараж,т.к прав ещё не было,ну и после месяцев 2.5 пришёл в гараж,,а краун мой стоит без задних колёс и вся жопа замята,,хотели богажник взломать,но так и не вышло у этих насорогов,,прикинули мне в сервисе восстановление,на сумму около двадцарика,,это только по кузовщине,,,,ну и там дальше его обсмотрели полностью,,в него ещё нормально надо было вкладывать помимо кузова,,!!!За зиму затвердели ремешки,,маслосъёмным хана,,по электрики косячить стал,,короче требовал он касарей 40-50,,ещё и резины никакой небыло,,плюс два задних колеса!!!Да и ещё с документами у него было напутано,,по ПТС 88год,,контрактный движёк,,,короче вкладывать мне в него было нечем,,пока учусь,,,с работай ничего серьёзного!!Ну и в оконцове я его скинул за 130 знакомому,всё пока краун!
Сразу понял,,что мне нужен автомобиль эконом,,по деньгам было 200 т.р!!Долго думал,,хотел Корону Приэмку,,но на хорошую Премию этого мало!!Похадил по базару,,подумал,,ну и мазда мне приглянулась!!На внешний вид неплохая машинка,,симпотичная,,экономичная,,очень резвая(скрытая угроза),,год в принципе ещё нормальный,,состояние ОТС(и до сих пор),,короче я её за 200 рублей и взял,,,!!!В целом машина очень не плохая,,прёт как двушка,хотя полторашка,,дорогу держит отлично,,подвеска у меня реально на пятёрку,,ничё нигде не брямчит не гремит,!!почти за пол года поменял только передний сайлентблок и рейку подтянул,-всё(1.100р)!!Единственное ,,патрубок который от воздухана к инжектору идёт две трещины на гофре!!Ничего страшного,я перемотал хорошо и всё нормально,,у меня у знакомого тоже такая же Мазда вагон,,он уже на перемотанном патрубке 2 года и ничего!!Щас в неё вложил немного,,сигналку со всеми опциями купил,,новую резину летнюю,,жидкости все поменял,и теперь вообще всё в ней устраивает!!!
P/S может просто и повезло с ней(тьфу,тьфу,тьфу) дай бог в том же духе работала бы!!

первый 5

Воркута
нормально

что то отзыв маловат... даже не знаю что поставить ))) а на счет патрубка полистай темы, где то была на форуме про то что можно от волги поставить за 300р и всё будет гуд.
Жизнь не так коротка, когда едешь не спеша...
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000

Алейск
Как Маздоводу 5+
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

гофру можешь заменить от 31 волги инжекторной! отлично подходит и стоит всего 150 рублей! я поверх своего натянул и поставил!
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2002

коротко и не объёмно! за выбор 5
Производство, монтаж окон ПВХ , ремонт и всё что с этим связано.

Зёме пять за мазду поставил!

Продажа Mazda Familia S-Wagon в России