Отзыв автовладельца Mazda Familia S-Wagon 2000

Мазда Фамилия С-Вэгон 2000 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 170 л.с.
Год приобретения: 2016
Здравствуйте!, Читая отзывы, вот захотелось тоже что нибудь написать о своем авто, так сказать помочь с выбором будущих маздаводов.) не судите строго выражать буду чисто свое мнение!
И так, чтомы имеем, мазда фамилия, комплектация спорт(2.0л, 170 л.с) сразу скажу если вы не любите погонять а ездите по стариковски, то такая комплектация вам ни к чему. Купите такую же с двигателем 1.5л!
У меня уже до этого уже было несколько машин по этому есть с чем сравнивать( Тойота Карина 1997г.в, Хонда H-RV 2000г.в Ниссан пульсар 1997 г.в и ваз 2107 2000г, )
Приобрел свою мазду в марте 2016 г. И эксплуатируют по сей день, приобрел у перекура за 180 тысяч рублей, что сказать внешне автомобиль мне очень понравился, незнаю аж как то зацепило что ли! За эти почти 2 года автомобиль кроме бензина, ( замена масла , фильтров, и покупку летней резины это не в счёт) не просил ничего, ну и свечи еще поменял и все, ну не требовалось ей больше ничего, хотя я не могу спокойно ездить когда что то где то брякает , стучит!
Подвеска жестковата но в меру, на большой скорости при прохождении поворотов авто не кринит,проходит их уверенно, !
Двигатель . Ну что тут еще сказать для такой машины 170 кобыл более чем достаточно, особенно двигаясь по трассе при обгоне в этом полностью убеждаешься , и радуешься что у тебя 2 ка, надавив педаль в пол, ваш семейный хэтчбэк превращается в чень такую дерзкую МАЗДУ. При всем при этом для зимы японци сделали такую, как по мне очень нужную вещь как Анти букс по нашему, ( хорошо помогает при гололеде)
Коробка автомат с функцией ручного управления, хорошо выполняет свою функцию, опять же если в тебе проснулся гонщик можешь передвинуть рычаг в сторону ручного управления и резво стартонуть! ( Как по мне так это ей совсем не к чему автомат вполне со всем справляется и сам!
Салон, трансформер , задние сидения ездет в зад вперед, регулируются по наклону, и складываются полностью, так же переднее пассажирское складывается и превращается в удобный столик, ( очень удобно при дальних поездках)
Ну а теперь о минусах , самое обидное , хорошо подвергаются ржавчине) ,
Еще говорят мазды жрут бензин, извините 170 лошадей и 100 разница весьма ощутима, я укладываюсь т 9-10 литров по трассе и считаю что это для нее нормально, ну если конечно постоянно давить на педаль газа то съест и 15)
Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был для кого то полезен))

нормальное авто

Не Иркутск
Я в молодости такую хотел, тока на механике.
Я сказал!

это что то не вероятное!!! Люди хорош работать на дядю, начинай зарабатывать реальные деньги самостоятельно!!! http://pletegy-online.ru/site/996415844s89103p3056

У сестры была такая серебристая 323я переходная , отличалась тем что стопаки были с кругляшами . Вот разбив раз один писец какой проблемой стало достать аналогичный в Минске . Так просто , вспомнилось

нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/press
Алексей
когда лет этак 12 назад и я хотел такую-не срослось

Биробиджан
Машинка хорошая, правильная! Ток не понять это автомобильный портал или программа здоровье, что за дол... в автомобольном отзеве в коментах пишут про охудание, люди не за этим сюда заходят...
Биробиджан
Каких только клоунов не встретишь на широтах дрома, есть тут один савамур так он в каждом отзыве про японца стебается, японское качество, контрактный двигатель... и понесли остапа тапки, удивительно что еще здесь не был, другой худеет вместе с женой, короче дебри.
Биробиджан
Земеля привет! Я с тулуна.
На 17 жестковата, летом 15 ставлю нормуль,

Лежу болею с похмелья
Курс на восток!!!

Уфа-(Эфэопия)
Сообщений: 20243
У нас на разборе нашли бы без проблем)Если не смогли найти стопак после рестайла, то можно было взять два до рестайла!)

Отличная Мазда,её бы Катки R17
Блин, ну что до чего же люди привыкли бездумно следовать общей моде. Диски большего размера на этой мазде мало того что смотреться не будут, так и в комфорте существенно потеряет машина. Вы бы еще посоветовали поставить мухобойник, наклеить тонировочную полосу на верх лобового стекла и заменить лампы подсветки номера на китайские диодные. Надеюсь, что со временем большая часть подобных водителей поймет, что чистая ухоженная машина хороша сама по себе. Любая.

val-102rus
Ну у вас же японцев полно , тех же праворульных .А у нас редкость , а правый вобще под запретом

val-102rus
Да и думаю два "дорестайла" существенно снизили бы цену при продаже , а она уже года четыре как продана .

Уфа-(Эфэопия)
Сообщений: 20243
https://parts.japancar.ru/jc/v... Вот как пример.

Продал свою мазду и перекрестился 100 раз, больше никогда не куплю. Купил тойоту и стало скучно она серая неприметная, но намного неприхотливей и надежней и это самое главное, что проблем она мне не доставляет нисколько. Теперь я понимаю почему тойоты стоят дороже.

Продажа Mazda Familia S-Wagon 2000 в России