Антивирусные скидки на Дроме: стоимость отчетов по истории авто снижена на 33%

5 копеек о Mazda Flairwagon

Вячеслав

3 месяца назад
Flairwagon, 2014 год, 7000 куб. см., Бензин, Вариатор, Полный привод
Купил машину 05.01.2020 из плюсов только то что понравилась с виду с наружи и в нутри. Прокатился один день по городу. Нормально. А на следующее утро началось. Не хотел заводится. Стартер щёлкает и не крутит. Сразу подумал на окумулятор достал запосной у меня был прикупил. В роде завелась. Так как резина летняя поехал купил зимнюю резину продавца не послушал и поставил не родную 155/65/14 а 185/70/14в арки подошла, ничего не цепляет. Прокатился, нормально. На следующее утро опять прикупил от второго окума и поехал по делам После обеда поехал на рынок стою на светофоре загорается зелёный я даю газу а она не едет ползёт 20 км и все. Прижался к обочине включил оварийку кумекаю что это с моей новой машиной. Загорелся чек на табло ззубчатое колёсико в середине восклицательный знак. Заглушил, завёл заново в роде поехал а чек горит. Доехал до рынка не торопясь. Потом поехал обратно и все машина сама забросила скорость20 км и быстрее не едит. Я встал че делать не знаю.
Позвонил продавцу он приехал сказал что я пергрел вариатор из за колёс и уехал. Так я до дома плелся полтора часа. На следующий день отвёз на сервис прозвонили,электрик сказал что светятся две ошибки датчик кислорода и трансмиссия.
А пробег всего 23456км
Полезный отзыв? Да / Нет (+3)