Дополнения к отзыву о Mazda Flair Wagon 2014 г.

Mazda Flair Wagon 2014

, Находка
Тема:

Всё, что я делал с машиной за эти полтора месяца не столь уж важно. Скорее всего это мои личные хотелки не влияющие на текущее тех. состояние: проверка развал-схождение, шикардосное литьё (14) и всесезонная резина (в штатных параметрах), фронтальная камера, динамики в корму.

Из важных нюансов эксплуатации- система i-stop мне реально нравится. Не совсем привычно, когда машина глохнет и заводится в пробках и на светофорах, также этот режим отключается во время поездки по желанию. А когда привыкаешь, то без него чего-то уже не хватает....

В комментах развернулась дискуссия по накачке шин. Вот шильд с дверного проема.

Ну и кратко по эксплуатации. Заводится в морозы без проблем.

Расход по трассе 5 л/100 км - это даже если в салоне три взрослых плюс груз, при средней скорости 110

По городу зимой с прогревами до 8-10 (увы, чудес не бывает)

Резвая.

Удобная.

Теплая (как ни странно)

Из минусов - иногда дребезжит какой-то пластик под торпедой. (ну вот, хоть один минус нашел :)))

Кстати, у Ивана Килина в ролика с Зеленки есть куча упоминаний по кей-карам и даже репортажик по этой машине (точнее по Сузуки Спасиа, что одно и то же)

В общем резюме по эксплуатации - доволен....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Флэирвэгон.
Посмотреть всё о Мазда Флэирвэгон

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Флэирвэгон с фотографиями, недостатки и все минусы!