Отзыв автовладельца Mazda Lantis 1993

Мазда Лантис 1993 — отзыв владельца

, Уфа-Октябрьский
2.7
Год выпуска: 1993
Сел за руль этой машинки два года назад,сел и упал,сразу отмечу что в ней не сидиш а полулежиш как в картинге))))Машина просто зверь,рвет и мечет все и вся,тока бензик заливай.Забрал  я ее у друга,за долги,совершенно в убитом состоянии,но немного времени и денег и машина преобразилась,стойки,привода,и так по мелочи сделали свое дело.вобщем по ходовым качествам машина ооочень хороша.по внешности я всегда друзьям говорю так: Такая машина только у меня и у Майкла Джексона,и это почти правда,лантис очень редкая машинка,не знаю кто ее дизайнер,но смотриться она просто супер,люди подходят и спрашивают что у тебя за машина такая,а ведь ей 16 лет!!!!!летом подкрасил немного,и вот мой младший братишка-хулиган,взяв как всегда вечерком погонять лантиску,попал в дтп,не большое ,мелкое,но бампер и крыло настроение портят,в итоге не стал пока ни чего делать,жду деньги за страховку.Но возраст берет свое и хочеться чего то посолиднее,поэтому завтра еду в столицу продавать свою красавицу,жалко,не хочеться особо,но надо идти дальше,пусть молодеж порадует своей динамикой и красотой!!!!!

вавввв
где тут красота 0о??? с динамикой "десятки"
NB

не алё тачко ...
Мой отзыв: Mazda Tribute 2001

Greentown
Молодежи, особенно той что любит подавать, выдавать велики, пока не поумнеет... Братишке подари самокат, а то и по солидднее че нить разобьет. Отзыва нет, машина смотрится неплохо, для своего времени(и в сравнении с современными ВАЗами)
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Mazda 121 2004
dimon1977
после таких ездунов я бы не взял машину
Машинка симпатичная, молодежная. Насчте редкости - в конце 90-х у нас в городе (Поволжье) их хватало. И сейчас встречаются..

Ну-ну, была у меня такая только 2 литра V6 170 сил - не понравилась. Внешность да интересная, но машинка откровенно слабая, материалы используемые в отделке дешевые (у меня была 96 года, так ковролин протерся под ковриками насквозь).Ездил пол года на ней из них 4 месяца продавал. В скором времени выложу отзыв там и расскажу.

номер ржачный У...ХО))))

не очень...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

машина хороша, эт на фотах беспант кажеца, а в живую-отпад, у меня на стоянке такая ж стоит черная, я ее всю обошла, осмотрела, она очень низкая, выглядит очень спортивно, я ваще таких в челябе не видела, очень оригиналная, на других не похожа! кароче мне понравилась, я свое мнение не навязываю!

Сургут
Можно думаю и побольше написать о не самой ходовой машине в РФ, автор как думаешь?

Для своего времени весьма фъючерная бричка! Дизайн на высоте! Сомневающиеся могут посмотреть на унылые Короллы\Спринты и Санни середины 90-х...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Это Лантис хэтчбэк я думал такие только 323F бывают с левым рулем. Была такая 2000 году 95 года-минусов больше чем плюсов. Кроме дизайна и динамики одно уныние.

Юрга
номер улыбнул

Grat74
Нормальная тачка У меня такая только в другом кузове 1.8Л 130 Кобыл Машинка на много заметнее чем там всякие акценты логаны л анусы

Белгород
Симпатишная тачко!
На вкус и цвет...

Белгород
Отзыв чё то коротковат!
На вкус и цвет...

Симпотичное авто)) На сколько я слышал дизайном кузова занималась компания Porshe так что не удивительно... Я на нее запал с первого взгляда но машина достаточно редкая поэтому найти её сложно особенно в хорошем состоянии из-за преклонного возраста .

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Лантис.
Посмотреть всё о Мазда Лантис

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Лантис с фотографиями, недостатки и все минусы!