Ремонт, и ДТП

Ремонт, и ДТП

Ну история в этот раз длинная, начну я с того что нашли наконец мы автомат. Автомат было найти непросто, но мы через одного хорошего человека заказали автомат с Японии. Плыл он к нам не долго, не быстро, недели так две. Автомат был хорошо упакован, в хорошем состоянии. Да вот только японцы чукчу ть накосячили, загнули щуп, видите ли он в коробку не влазил, еще так скочим замотали, типо в все как надо. Сам щуп оказался целым, ну а его обложку пришлось заваривать. Была мысль снять со старого автомата, да вот только мы отдавали его в ремон, там нам помочь не смогли, ну и мы не торопились его от туда забирать, не пятиминутное дело) короче его задали на металолом, такую редкую, эксклюзивную штуку на метал!!!)

А вместе с автоматом нам пришли габарит правый левый, фара переднея правая. Автомат поставили шустро, машина полетела, это была большая радость, но длилась она недолго позже узнаете почему:) Короче все работало исправно, машины загнали на покраску в круг, ну и заделать пару мятен, загнали к китайцам, берут не много, но как позже выяснилось качество оставляет жила ть лучшего. Китайцы отдали машину в срок, красили ее неделю. На первый взгляд все выглядело довольно не плохо, но после мойки нашли первый косяк, во время шлифования зацепили бампер , осталась царапина, сказали перещелкают но до этого еще не дошло. Так и не поняли толи краска гавно, толи лак, но царапина появилась даже от тоненькой веточки, когда проехали мимо дерева. Планировали в эти выходные поставить спойлер и литье, и загнать китайцам на доделку. Сегодня поставили новые брызговики , и различны аксессуары, смотрелось отлично. И сегодня же во время очередного тест-драйва, баххх, и ДТП. Вылез х@р понять откуда Honda cr-v, когда проезжали перекресток, вся правая сторона до двери можно сказать в хлам, удар был что надо, cr-v откинуло в сторону, мы в шоке но без травм, даже при том что подушек нет, машина крепкая)) но хоть и сами смогли покинуть место ДТП, дом был в метрах 200, от этого места, кузовные повреждения значительные. Запчасти уже по объявлениям пробил, есть практически все. На следующей недели скорее всего будет восстановлена. Обидно досадно, но что же поделать, зато ездит. Все фото тут. На следующей недели снова выложу обновление. Удачи на дорогах)