Список дополнений

Мазда Лантис - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Ну вот и закончен долгожданный ремонт, все восстановлено, немного изменен внешний вид, стало даже лучше, агрессивней как бы. В мастерской ее делали очень долго, ну и как то раз когда пришли и на ней уже стояли все новые запчасти, так присматрелись, и решили оставить капот темным как его купили. Смотрится как то по оригинальней. Вообщем довольны.

Страховая компания не обидела, сейчас еще предстоит на этой недели, поставить новую магнитулу, литье, чехлы, спойлер, и выложу фото на следующей недели, а вот сегодняшнии....

Ну ремонт в процессе, делают медленно, работы у них много. Ну а впринципе неплохо, телек вытянули отлично, капот закрываеться хорошо без глюков, типо хлопнуть надо) фара и габарит есть, нашли, только их еще не поставили, да и крыло с первого раза не подошло, пришлось менять, запчасти редкие. Фару и габарит с Хабаровска привезли, остальное во владе. Вот пару фоток. Ну как вам??))

Ну история в этот раз длинная, начну я с того что нашли наконец мы автомат. Автомат было найти непросто, но мы через одного хорошего человека заказали автомат с Японии. Плыл он к нам не долго, не быстро, недели так две. Автомат был хорошо упакован, в хорошем состоянии. Да вот только японцы чукчу ть накосячили, загнули щуп, видите ли он в коробку не влазил, еще так скочим замотали, типо в все как надо. Сам щуп оказался целым, ну а его обложку пришлось заваривать. Была мысль снять со старого автомата, да вот только мы отдавали его в ремон, там нам помочь не смогли, ну и мы не торопились его от туда забирать, не пятиминутное дело) короче его задали на металолом, такую редкую, эксклюзивную штуку на метал!!!)

А вместе с автоматом нам пришли габарит правый левый, фара переднея правая....

Машина встала, и надолго, т.к с серидины весны, и уже вю зиму она не трогалась с места. А причина этому поломка автомата, точнея гидротрансформатора (говорят спецы), хотя это очевидно. Нового автомата (контракного) негде нет, на расхват. Автомт накрылся сразу после замены двигателя, так как в автомате поменяли масло (бывает такое). Пару новых фоток здесь.

Сняли голову,увидели хон.снимаем двигатель

Извините что так сфоткано прост места мало

После обмена у них порвался ГРМ, пробило поршневую и разбило седла под клапана.Если чесно машина мне не понравилась, читал что у них проблема с датчиками, а цены на запчасть космические

ЖАЛКО ТОЛЬКО ЧТО ОТДАЛ ЕЁ НА НОВОЙ ЗИМНЕЙ РЕЗИНЕ YAKOHAMA НА ЛИТЬЕ 16r 205/55

Забыл вставить фото

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Лантис.
Посмотреть всё о Мазда Лантис

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Лантис с фотографиями, недостатки и все минусы!