Отзыв автовладельца Mazda Luce 1988

Мазда Люси 1988 — отзыв владельца

, Нижневартовск
Год выпуска: 1988
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 130 л.с.
Расход топлива по трассе: около 6ти по трассе л/100км
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Красный
Салон: красный велюр
Кузов: HCEP
Ходовая часть: Задний привод, мост
Двигатель: FE; 4х цилинровый; 8 клапанов; 1 распредвал; 130 лошадок; карбюратор пневматический
У моего а/м есть день рождения -проверял по вину. Как купил то поехал в отпуск в чибу.Приехав задымил мотор потому что зимой мучал.Не поднималась температура -думал датчик навернулся - а на самом деле термостат заклинил.Перебрал ДВС -хотя можно было только колечки поменять.Потом масло прибавлялось в движке, а в коробке уменьшалось.Оказалось мембрана на коробке порвалась и с коробки в двигатель всё шло: поменял мембрану,диски в коробке, масло и там и там- отлично.Тормозами занялся- поменял прокладки и неправильно поставил в главном тормозном цилиндре направление конуса - так что задние колёса тормозили только со второго качка, в инете прочитал -поставил как надо и диски поменял тормозные а то колодки вылетали(тормозные диски точил, так как вибрировали ,но толщина уменьшилась).По кузову косяки есть -но вроде не гниёт.Электростеклоподъёмники, гидроусилитель-работают.Музыку -провода хорошие кинул ,так что поёт, полку сзади.Сигналку с автозапуском поставил. На  большуху 8мь раз летал -нормалёк.Мясо ,картофан -стойки в г...Менял.Родные передние по 3600, а вот задние каябовские подошли(салейнтблок только старый пришлось вбивать)2800 обошлись.По запчастям -дорого и долго ,но зато поставил и работает.

МаХ, Хабаровск
Mazda Luce, 1989
mpa70, Самара

Нижневартовск ХМАО
дешёвая комплектация

Человек сохранил и ездит. Пять баллов

салон уютный

якутск
В первый раз седан увидел!У всех хардтопы,Но кузов,вроде,одинаковый.Двигате ль карбюраторный?

Машина то хорошая, а сам отзыв коротковат
Мой отзыв: Nissan Laurel 1997

уссурийск
хоть кто-нибудь про роторную такую напишет? ))))
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Mgn174
салфетку подрежь по контуру. А литье разное почему?
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

maxxeem:
хоть кто-нибудь про роторную такую напишет? ))))
Наверняка она стоит в каком нибудь забытом гараже и ждёт своего часа. Подождём...

Да,седаны редкость!. Комплектации простые у них и двиг 4 котла... Автору милости просим на наш форум: https://forums.drom.ru/retro/t1... ! ))
Всю ночь не ешь,весь день не спишь.. -конечно устаешь!.. ))

Как это простые??? 89 год, а в ней и гидрач, и кондюк, Круиз контроль, подъемники, эл. зеркала, три режима подвески... А двигатель, ну у меня по крайней мере, 6 котлов!

Михаил8585:
В этих ни "подвески",ни климата-контроля... И это не полный список.. (( Но все же конкурентам фору даст!. )))
Всю ночь не ешь,весь день не спишь.. -конечно устаешь!.. ))

Здорова МУЖИКИ!!! Атору респект и уважуха!!! У меня тоже такая машина только механика! Ща вот востанавливаю подвеску, дорого, НО ОНА ТОГО СТОИТ!!! Не вздумай продовать! Такого первоклассного комфорта больше не найдешь!!! Во мне 190 см роста и это первая машина в которой я за рулем без всяких проблем вытягиваю до коца ноги! Низкая посадка сидений-радует, на дольняк высший пилотаж, большие арки тоже очень радуют, да и движок еще какой живой, гур, кондер, электрика везде даже в зеркалах заднего вида, а не то что наши корявые рычаги регулировки поршиво и не красиво торчат из дверей! Ну и конечно же очень радует ну просто огромный богажник!!! Вес 2 тонны очень хорошо себя показывает на дороге!

48Владимир48:
Привет! Вэлкам на форум!. ))

Нижневартовск
UGIN, ты у кого такие диски прихватил? У Макса наверно?

В продаже висит машинка...

Нижневартовск
ещё в продаже?