Отзыв автовладельца Mazda Luce 1986

5 — 61 пятёрка!
Год выпуска: 1986
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: пока не знаю))) л/100км
Всем привет отзыв первый судите строго и предвзято)))))
Предыстория до этого владел много чем и новым и старым были спринтер на механики 1987 года сарай тот еще были разные жигули от 01 до 07 была Субару Леоне Корона СФ зубатка и Фанкарго Сейчас ездию восновном на рабочей машине ЗАЗ ШАНС на автомате.
Но захотелось опять свою машину устал ездить на автобусах из деревни в город))) На руках денег всего 60 тыс наших деревянных выбор как вы понимаете не шибко то и большой пересмотрел наверное штук 10 жигулей почти все пацанские затюненые и ушатаные. Но тут попалась в объявлении ОНА МАЗДА ЛЮСИ такой огромный заднеприводный сарай увидел аж коленки затряслись сказал что хочу её во что бы то не стало.Поехал смотреть состояние конечно для своего года среднее много косячков по кузову нету кондеяя и гидрача руль поворачивается как на 51 газике всем весом и с упором ноги в пол))) Но едет она дай бог каждому можно сказать ПЛЫВЕТ по дороге кочек почти не чувсвтуется разгон нормальный динамика отличная автомат переключает точно без рывковю В салоне места к в крауне тех же годов только он по симпатичнее.Расход по словам прежнего хозяина 10-13 литров но слабо в это верется поезжу засеку сам . Ну вот пожалуй и все по мере эксплуотации отзыв буду дополнять в планах много чего хочется привести её в порядок.
Кому не сложно подскажите где находить на неё запчасти Буду очень признателен.
Задавайте вопросы на все постараюсь ответить)
P.S.Простите за маленький отзыв парень я из деревни много писать не люблю а эмоциями от покупки захотелось поделиться с каждым)))
В конце фото Фунтика и Короны так для интереса))

Хочется проверить турбину на ней никто не знает специалистов в Иркутске подскажите Буду очень признателен)

А так накатал уже 400 км сжег бенза почти 45 литров все по меж городу ночью самая нормальная скорость 110-120 не шатает авто и едет плавненько выше скорость начинает качать сильно ) нашел что у меня подъемные стойки правда работают только задние но все равно круто))) Вылаживаю фото салона багажника и капота (Простите за грязь не успел помыть еще дождик у нас целый день идет Магнитолу тоже снял хочу поставить 2диновскую с короны осталась)

Невельск
Поздравляю с покупкой!
Toyota Cresta LX80 1991 АКПП - Продана.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2000

че уже продаешь то?
Мой отзыв: Chevrolet Lumina 1996

Иркутский район Се
Нет это объявление старого хозяина он его еще не снял я её только сегодня купил
Мои отзывы: Asia Asia 1995, Mazda Luce 1986

Ряzань
Обязательно покупать машину, имея в кармане 60 рублей?

Иркутский район Се
Если ты можешь позволить себе дорогой авто то не обязательно я не могу себе позволить тигуан или пунто от этого взял машину по дешевле

Великие Луки
Ну что же, поздравляю с покупкой =), удачи в эксплуатации

Спасибо)))

Купил ты конкретный геморой.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Мазда Люси всегда нравилась....+5....Из седанов тех годов она как-то гармоничнее внешне была....А чего с Фунтиком случилось???

fedel777:
Автомобиль купить имеет право каждый, но не все при этом понимают, что с покупкой у владельца появляется ряд обязанностей. Просто у меня во дворе много таких машин стоит, в том числе на газоне и детской площадке. Все они уже не на ходу. Естественно, через дорогу имеется платная парковка. Но, вряд ли их хозяева готовы платить 1 500 рэ в месяц.
Я так то в деревне живу и машина стоит либо в гараже либо в огороде.А то что машину может купить каждый это только если в кредит мне кредит не нужен плохо это а со своей зарплаты 15 тысяч копить я буду на новую машинку лет 5 не меньше

Lehaguru:
Фунтика продал понадобилось в доме крышу делать а денег сильно небыло(

AlfaMamai:
Ну чтож, тогда удачи! Приведите её в чувства, надеюсь, она еще побегает.

fedel777:
Ну чтож, тогда удачи! Приведите её в чувства, надеюсь, она еще побегает.
Я стараюсь на хламе не ездить даже если машина и старая потихоньку привожу в порядок и понимаю что такие машины требуют вложений но не страшусь их

поздравляю!)
ленарон

у нас такая есть в городе)) стоит во дворе одном.

хабаровск
да афтор с запчастями на них засада только заказывать у нас в городе один универсал и пару седанов вчера разговаривал с владельцем универсала, запчастей в городе нет и от других не подходят но думаю все решается заказывай и не парься а на люси даже ван дам катался в каком то голливудском фильме . удачи.

Помнится год назад такая люська продавалась за 18 тысяч, движок убитый был... очень долго продавалась... может это она и есть
Кстати, автор, а где ты собираешься брать на неё запчати? Их наверно нету уже...

Фунтика продал понадобилось в доме крышу делать а денег сильно небыло(
тогда уж бы крышу показал)) мне сейчас это актуально!

Красноярск и 9ка
Блин, а где фото салона, багажника, мотора? надо еще!
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000

Перед нравитцо у машинки)
Toyota Camry. 2000 г., американец.

С запчастями будет жесткий попадос.
Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...

была такая у друга..........давно. геморрой знатный. а вот салон в ней и впрям красава. может автору повезет больше, с покупкой!

владивосток
Чёта она у тебя в хреновой комплектации , я привозил люсю в 1991 годе с шикарным салоном и комплектацией. Была она 1984 года. Летала низко....
I went back!
Мой отзыв: Toyota Prius 2009

Waroou:
тогда уж бы крышу показал)) мне сейчас это актуально!
Крышу ща доделаем и обязательно сфотаю)))

Bosss_Krasnoyar sk-26:
Блин, а где фото салона, багажника, мотора? надо еще!
на днях постараюсь сделать фотик возьму у родителей и сфотаю

maksfok:
Запчасти есть только надо поискать правда восновном б.у. но на заказ с япы можно и новые заказать)

там за горизонтом
Мои поздравления с покупкой! Не забывай дополнять отзыв по мере владения и фото обязательно добавь.
Ален Делон не пьёт одеколон...

AlfaMamai:
ты запчасти бу эти сам лично видел? или только в интернете? искать их будешь долго, новые можно конечно, но ты ценники то глянь ;) Да и не все новые запчасти можно заказать, знаю по личному опыту...

maksfok:
У нас на разборках есть 4 донора да я знаю что можно не все заказать но пусть улыбнеться мне удача или фортуна)))

Алматы
удачи,братец! авто зачет для своих лет! а всех завистников и умников шли к ............ и в ..........!
Сейчас на запад,завтра на восток.

Вано-Штурман:
удачи,брат ец! авто зачет для своих лет! а всех завистников и умников шли к ............ и в ..........!

красивая
Был CHASER 93 года 8 лет
MARK 2 BLIT I-RS 1JZ-FSE был 5,5 лет
Mistral 94 TD27

ДВ
Ну удачи в эксплуатации, а с колпаками на колеса сделай так: один рисунок на одну сторону авто, другой на другую и хрен кто когда увидит что колпаки разные, с двух сторон на машину одновременно не глянешь, а когда перед один а зад другой тогда не айс. ( я про колпаки:))

Красивый седан)

Одни из первых я б\у понок, пошедших к нам на Сахалин в начале 90-х, были и такие Мазды- это был неимоверный шик. Удачи.

Заринск
+1000.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Очень редкий авто!Шикарен,только 5+!Блин,как мало человеку нада для счастья!!!!!!!
Мой отзыв: Toyota Crown 1984

Санкт Петербург
Даа редкий зверь!когда то был отличным авто!Дополняй,будем следить.5!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Санкт Петербург
Странно что в Дромовском катологе нет инфы про 2-х литровые версии? https://catalog.drom.ru/mazda/l...
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

mazurr:
Ну тоже верно человек добивается всего сам может быть когда нибудь и я буду на новом мерсе ездить а пока я и этой машиной доволен как удав)))))

Leopolis
Да,вот это редкость на наших просторах уже)))Береги её,а так зачётная машина!))
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

omsk
Да зачет пусть завидуют такая тачка не каждому дана))))
хорошее чувство юмора - залог успеха.
оценивать, пожалуй, не стану.
пока не стану.
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

Первый раз о такой Мазде слышу. Мордой на Ниссан Лаурель чем-то смахивает

А зачем брал,дружище если не знаешь, где запчасти найти - ведь, видел, что и какого года берешь

Алекс Яшин:
Видел и знал запчасти найти можно всегда на крайний случай знаю что можно поставить 1 жзе с коробкой вместе дорого но можно

Да зачет пусть завидуют такая тачка не каждому дана))))
Да, такое элитное авто 26 лет отроду далеко не каждый сможет осилить.
Тут надо быть наследным принцем-аристократом или, как минимум, газовым олигархом.

A2:
Да, такое элитное авто 26 лет отроду далеко не каждый сможет осилить.
Ну можно еще быть парнем из деревни и содержать такое авто)

Кимберлитогорск
Пять баллов.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

AlfaMamai:
Ну можно еще быть парнем из деревни и содержать такое авто)
Покупая только все новое и оригинальное? )

A2:
Покупая только все новое и оригинальное? )

Ну если получится то новое и оригинальное) если найду конечно)
Я такую машину даже в каталогах не нашел. Почему то идет только с мотором 2,0-2,2 и 3,0 без турбины.
Искать запчасти только БУ...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Ну если получится то новое и оригинальное) если найду конечно)
все новое и оригинальное на эту машину, оставит тебя без средств к существованию

Иркутский район Се
А вообще идея поставить двигатель с коробкой от крауна 1 жзе еще не откинута знаю что это не легко но делают же и ставят более мощные двигатели на машины нужен только грамотный электрик а поставить и сами сможем чай руки есть)

AlfaMamai:
Не порти машину колхозом.

Отличный редкий авто!
BMW 7 Series

Здоров. У меня когда то была такая мазда, только хорошие впечатления остались. Если нужны какие то запчасти напиши на jekdaniels125rus@ http://mail.ru может чего и осталось в гараже

Вопросы если есть пишите E-mail: alepotapov@mail.ru

Владел этой машиной в г.Иркутске.
Могу рассказать о истории данного автомобиля и то , что я на ней сделал и ремонтировал .
Если ни кто больше ни чего не делал в "Люське"
1)Кардан "щелкает" , будь осторожен .
Я новый не нашел , а этот отбалансировать тяжело .
2)Гидромуфта включения вентилятора отсутствует , насажен принудительно.
3)лонжерон справо варен.
4) Телевизор я правил

И т.д.

bopoda69:
Вопросы если есть пишите E-mail: alepotapov@mail.ru
ПОТЕКЛА РУЛЕВАЯ РЕЙКА ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

AlfaMamai:
РУЛЕВАЯ РЕЙКА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ?ИЛИ ЕСЛИ МОЖНО ПОДОБРАТЬ ОТ ДРУГОГО АВТО,ТО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ЗНАЕТ?

bopoda69:
Вопросы если есть пишите E-mail: alepotapov@mail.ru
ПОТЕКЛА РУЛЕВАЯ РЕЙКА,ВОЗМОЖЕН ЗАМЕН С ДРУГОГО АВТО?ИЛИ МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ РЕЙКУ?

Евгений125rus:
Здоров. У меня когда то была такая мазда, только хорошие впечатления остались. Если нужны какие то запчасти напиши на jekdaniels125rus@mail.ru может чего и осталось в гараже
РУЛЕВАЯ РЕЙКА СЛУЧАЙНО НЕ ЗАВАЛЯЛАСЬ?

Московия
Собираюсь взять такую.... Но видно что с зап.частями геморр..., и живых практически нет за приемлемую цену. Берешь на себя проблемы, беря такую машину, а с другой стороны раз живем! )

ddj

Сообщений: 1976
Аффтар! Куплю родной майфун!)
MazdaLuceHCFSJF-подарочек,Laurel35,РБ2,5-2 штуки,32й-меха1 штук,Цедрон331й-1штук.

ddj:
Аффтар! Куплю родной майфун!)
Родной майфун у меня есть)) не знаю только продавать нет))
Мой отзыв: Mazda Luce 1987

андреи
У меня такая же только 3л и мкпп....брал битую в передним правый угол .теперь не могу разобраться где должен стоять расширитель гидрача ...а по запчачтям с кузовом сложно а остальное можно Гаити или переделать много подходит от русских

Черногорск
всем привет,у меня тоже Mazda Luce,2.0 турбо,145л.с,1992г.в по птс,машина я вам скажу огонь,неровности дороги кушает на ура,динамика разгона потрясная,поменял на жигули с дедушкой в Шушенском Красноярский край

Продажа Mazda Luce 1986 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Люси.
Посмотреть всё о Мазда Люси

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Люси с фотографиями, недостатки и все минусы!