Отзыв автовладельца Mazda Luce 1987

Мазда Люси 1987 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1987
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Год приобретения: 2014
Питаю слабость к японским раритетам, и нравится мне тешить самолюбие катаясь на редких и красивых автомобилях. Оговорюсь сразу что Люче у меня ни одна и даже не две. Есть еще роторная королевская классика, и лимитед седан. Но уж коли начал писать отзыв то сконцентрнируюсь на одной из них: первый автомобиль в моей жизни, черный Люче в комплектации SGX, с карбюраторным 4х цилиндровым мотором и коробкой автомат. Комплектация сразу говорю: бедная, досталась в плохом состоянии, с убитой рейкой, грязным салоном, отсутствовал гур и.. впрочем хватит о плохом, единственное что скажу о прошлых владельцах, то что отзыв именно об этом автомобиле уже писал один товарищ пользователь Jeanmy, Иркутск, который пообещал мне родные накидки на сиденья и успешно игнорирует уже третий год.  Вобщем рейку и гур я купил установил, почистил салон, укомплектовал рестайлинговым рулем, электронной приборкой, ионизатором, магнитофоном, и табличками по японский номер)) в апреле 17 года снимали тест драйв для ютуб канала "На чем ездят за уралом"

редкость

5 за королевский автопарк!
Продам уши от мертвого осла.

ПАЛАСИО
5 за королевский автопарк!
Спасибо))
Мой отзыв: Mazda Luce 1987

За шикарного правильного япа бизнес класса только-5!
японцы произносят "Мацуда" )

Savamyr
За шикарного правильного япа бизнес класса только-5!
Не желаешь за 80т.р. приобрести "шикарного и правильного япа" ? У нас уже года 3 продается такая Мазда. А эти "олени" почему то покупают тазы,на 20 лет младше)))

Илюха илюха
Свят, свят.

Илюха илюха

5 хороший авто
Максимус80
Ну их у меня уже три)) но чем черт не шутит, а где именно? Объявление
Купи четвертого , пачку электродов и ведро краски-может соберешь одного нормального!
александр
старые японки мои любимые машины
Michalich
Машин-три, а написано как украл. Где описание "плюшек". Хотелось, бы по больше информации. Живой ротор? Какой пробег?
Мафон крутой, винтажный...
Пенза
И ЭТО 1987 год......... Эй! "работнички" автоТАЗа, учитесь!!!!!!

Ооо, эта магнитола с декой как на музыкальном центре...

И ЭТО 1987 год......... Эй! "работнички" автоТАЗа, учитесь!!!!!!
На нижней фото про ВАЗ мягко говоря неточность, с середины 80-х уже выпускались ВАЗ 2108-09, а в 2004 году уже были и ВАЗ2110 и Лада Калина, а не как на фото только ВАЗ 2105-07.

редкое авто, вообще не знал о таком

Ну их у меня уже три)) но чем черт не шутит, а где именно? Объявление
Не помню уже.Или ...ито асбест или ...втору.

Michalich
В описываемом мною аппарате, "плюшек" мало: полный электропакет стекол, электро регулировка зеркал, режимный автомат, регулируемые стойки по высоте но они уже заколхожены простой каябой, ну и пожалуй всё. Добрая половина кнопок на панели были просто заглушены, руль стоял двуспициевый, панель приборов была стрелочная, задняя полка была пустая (за исключением динамиков) задние ремни безопасности поясные(( потолок гладкий что то типо дермантина. В общем всё по минимуму, после моих переделок стало значительно бодрее) ЧТо касается роторной машины: я буду делать про неё отдельный отзыв, скажу лишь что пробег ротора остановился на 124 тысячах а затем он почил и судьба его не известна так как было это лет дцать назад.. и теперь от роторника на ней только шильдики. Но я достал ротор от точно такой же машины и лежит он в сарае, он тоже мертвый. В планах восстановить если не продам. Сейчас установлен мотор 1 JZ GTE твин турбо. Все сиденья двигаются на кнопках, в задний подлокотник встроен пульт управления музыкой, полный фарш!

далекое замкадье
Savamyr
Главное пукнуть в сторону автоВАЗа, остальное детали :))
Nothing lasts... but nothing is lost

Корвин_Принц
Вот насчет всех этих "плюшек" мне интересно. Я отрегулировал сидение и рулевую колонку под себя 2 года назад.Зачем мне электрорегулиролвка сидения ,руля? За что,в итоге,я платить должен? По зеркалам у меня свой бзик-настроить я могу и рукой,снаружи,но подогрев для меня это не опция а залог безопасной езды.Зл. регулировки прикольная опция,но также,как и с водительским креслом-настроил и забыл.Ну и задние ствеклоподьемники-нехер задние стекла открывать.Я на "веслах" ручки снимал. Для вентиляции передние приоткрываются а для "покурить" лучше остановиться и выйти на свежий воздух...

Артем Арсеньев
Да не ездят на таком за Уралом. Слишком мало таких машин завезли. Я в 90-х только название слышал, что такая Мазда есть, а на дорогах и не помню такой. Так что обзор полезен.

Артем Арсеньев
Ну я же езжу)) и я за уралом)
Корвин_Принц
Ну я же езжу)) и я за уралом)
)) И то верно!

Продажа Mazda Luce 1987 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Люси.
Посмотреть всё о Мазда Люси

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Люси с фотографиями, недостатки и все минусы!