Мазда Мазда 2 2011 года отзывы владельцев

5 копеек о Mazda Mazda2

Нововоронеж
4 года назад
2011 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Очень надёжный, шустрый и маневренный авто .Мы эксплуатировали эту малышку долгих пять лет, за это время накатали почти 70000км, машина комфортна для передвижения как на короткие так и на длинные растояния, 1300км за 15 часов без проблем. Очень удобная посадка ,собранная в меру жёсткая подвеска, вместительный салон и тяговитый ,задорный двигатель позволяют получить массу удовольствий от эксплуатации этой матрёшки. В зимнее время греется очень быстро, да и летом климат справляется со своими обязанностями на твёрдую четвёрку. Супер надёжная машинка ,ни разу не пожалели с женой, что сделали выбор в пользу мазды.
При очень активном вождении и движении выше 130км/ч высокий расход топлива для этого класса авто. Но средний расход у нас был летом 8.8 ,зимой 9.3л/100км я считаю его оправданным полностью.
Ни одной неисправности за весь срок эксплуатации ,только регламентные обслуживания.
Полезный отзыв? Да / Нет (+15/-6)

3 года назад
2011 год, бензин, автомат, передний
Маневренная, шустрая. Волк в овечьей шкуре))
Надежная.
Расход топлива
Шумка
На 130 тыс. ремонт рейки
На 135 тыс. ремонт правой подушки двигателя
Полезный отзыв? Да / Нет (+9/-2)
5 лет назад
2011 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Автоиобиль очень резвый, очень теплый, отличный вариант для второго авто в семье.
Маловат для большой семьи.
Болезнь, всё время подстукивает рулевая рейка.( особенность авто)
Полезный отзыв? Да / Нет (+7/-2)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 2 2011.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мазда Мазда 2

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Мазда 2 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ