Эксплуатация

Mazda Mazda2 2017

, Израиль

Всем доброго вечера. Машинка прошла первые 5000 км. Что могу сказать. Процесс привыкания прошел,наконец то нашел удобную и комфортную для себя посадку. Мотор ожил,появилась тяга. Перестало вонять горелой пластмассой. По динамике-машинка вобщем то неожиданно шустра,я думал будет хуже,особенно после 2.0 мазды 3. Да вообщем то и по папорту она должна разгоняться до сотни быстрее на секунду. Хотя там и там педаль газа электронная,тройка откликалась на акселератор мгновенно,на двойке же присутствует некая тормознутость, и только потом резкое ускорение. Климат включён почти постоянно,потеря тяги не ощущается,как не ощущалась она и на тройке. У меня была когда то 323 мазда с мотором 1.4,так там включение кондиционера создавало ощущение выпущеного тормозного парашюта. Расход держится на уровне 8 литров на сотню в смешаном режиме. Ничего не сломалось. А да,планирую заскочить к диллеру-не работает верхняя часть обогревателя заднего стекла(там раздельные две зоны-центральная,и отдельно верх).

Денис
Верхняя часть - это радио-антенна, вшитая в стекло. Во всяком случае, на Мазда 3 именно так она и сделана.

Денис
Спасибо,я уже разобрался!!