Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Суровые будни

Добрый день.

Не буду про "сопли с сахаром". Буду про факты с фото.

По Весне около дачи в сходящем снеге приметил элемент пластика. Подумал, что от кого-то отвалилось, но ради спортивного интереса решил взглянуть. А там на нём написано "MAZDA". И тут меня одолели смутные сомнения. Пошел по низу осматривать свою MAZDA. Действительно перед передним правым колесом не хватает "брызговика". Наверно пробиваясь через сугробы "потерял". Кинул в багажник. По теплу залез по машину. Крепление брызговика на клипсах, которые были на своих местах. Извлек клипсы, и ими же закрепил брызговик на место.

Далее. Дороги наши далеки от идеала. И вот двигаясь по крайне правому ряду в плотном потоке по традиционному маршруту вижу уже знакомую дыру в полотне. Традиционно прижимаюсь правее к бордюру, т.к. там осталась 5-ти сантиметровая полоска полотна, но "что-то пошло не так", небольшой удар, и

+ замят диск. Докатка, шиномонтаж, "такое не делаем, можем бОООльшую заплатку и камеру во внутрь", интернет (новых таких шин нет в городе, аналоги от 3т.р. до 7т.р., б/у от 1,5тр.) = б/у+правка диска+монтаж =2,5т.р.

Далее. Пробег 46т.км. Срок эксплуатации к 3-м годам.

Фото состояния ручки и руля

Далее. Левое переднее боковое (водительское) стекло в открытом состоянии имеет люфт в вертикальной плоскости 2...5мм, на неровностях дороги подпрыгивает и стучит. Другие стекла не стучат, хотя наличие свободного хода от руки не проверял.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Mazda3 2014 в России

Комментарии

   
Кемерово
Сообщений: 826
Засада. Что с рулем? По виду, так пробег не 46 тыс.км, а 146 тыс.км. Колесо как простреленное - поди в бордюре штырь какой торчал или о край ямы. Так пробить надо тоже умудриться.
 
 
Ответить
He}I{g@H4uk
Пермь
Как на пробеге 46 т, Так машину ушатать,видать хозяин так себе автолюбитель.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром