Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2005

Mazda Mazda3 2005 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Другое
Всем доброго дня! Решил написать свой первый отзыв про матрешку! До этого ездил на нисанах, а именно санни  и ад. Конечно впечетления от езды и комфорта на высоком уровне в сравнении с ниссаном. Взял я ее с рук, пробег на то время был 150 т.км. Покатавшись не много где то пару тысяч появился металический стук в двигателе. Сгонял на сто сказали цепь грм. У меня паника((( Решил не гнать на сто и все внимательно прослушать самому с помощью стетаскопа. Сильный стук исходил из генератора. Разобрал...ага рассыпался передний подшипник, заменил и тишина. Ездим дальше. Масло и фильтра от замены до замены. Где то через 3 тысячи загорелся чек. В наличии есть elm327. Диагностика показала на 1й лямбд зонд. Делаю обманку и забываю про него. На драйве2 есть моя инструкция по обманке. Потом застучали яйца и опоры передних стоек - замена. Все менял сам. И вот пока ездию. Не давно ткнулся в сугроб слетела краска на переднем бампере. Заказал краску покрасил отполировал и опять ездию. Не давно заметил что гниют арки и крышка багажника. Буду летом убирать. Вот такой отзыв. В целом машинкой доволен очень. Динамика комфорт на хорошем уровне да и за такие деньги. Всем спасибо!

Есть же 5 копеек)))Маловато для отзыва.

Езжу

Тяжинский
Спасибо большое всем. На будущее учту!

Бедная матрёшка!
За что ей такая рукоятка АКПП и оплётка руля???
X-Trail T30 2002 г.в. QR20 АКПП люк европеец

Тяжинский
prinv
Бедная матрёшка!
За что ей такая рукоятка АКПП и оплётка руля???
Рукоятку я уже заменил на оригинал. А вот с оплеткой мне удобней на много чем без нее.

Оплетки придумали костоправы, чтобы водители ездили на кузовной ремонт.
На занятиях по контраварийному вождению вся эта дурь с оплетками проходит за 15 минут от начала обучения.

Продажа Mazda Mazda3 2005 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Мазда 3 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ