Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2005

, Кемерово
2037
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Другое
Всем доброго дня! Решил написать свой первый отзыв про матрешку! До этого ездил на нисанах, а именно санни  и ад. Конечно впечетления от езды и комфорта на высоком уровне в сравнении с ниссаном. Взял я ее с рук, пробег на то время был 150 т.км. Покатавшись не много где то пару тысяч появился металический стук в двигателе. Сгонял на сто сказали цепь грм. У меня паника((( Решил не гнать на сто и все внимательно прослушать самому с помощью стетаскопа. Сильный стук исходил из генератора. Разобрал...ага рассыпался передний подшипник, заменил и тишина. Ездим дальше. Масло и фильтра от замены до замены. Где то через 3 тысячи загорелся чек. В наличии есть elm327. Диагностика показала на 1й лямбд зонд. Делаю обманку и забываю про него. На драйве2 есть моя инструкция по обманке. Потом застучали яйца и опоры передних стоек - замена. Все менял сам. И вот пока ездию. Не давно ткнулся в сугроб слетела краска на переднем бампере. Заказал краску покрасил отполировал и опять ездию. Не давно заметил что гниют арки и крышка багажника. Буду летом убирать. Вот такой отзыв. В целом машинкой доволен очень. Динамика комфорт на хорошем уровне да и за такие деньги. Всем спасибо!
Опубликован 3 дня назад