Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2008

Mazda Mazda3 2008 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2008
Дорогие друзья,пишу отзыв первый раз ,так что не судите строго.

Дело было в далеком 2008 году,сейчас уже не вспомню ,сколько стоила нефть ,но одно помню точно ,в этот год очень много моих знакомых ,смогли позволить себе преобрести новые автомобили) Как то так сложилось ,что большинство этих машин оказались одного класса, цивик ,седан-хэтч,королла ,астра ,элантра,фокус ,я же себе преобрел мазду 3.Это был седан ,черный ,не помню как называлась комплектация ,вторая после самой пустой ) Стоил это зверь 515 тысяч рублей !!!Конечно много прошло времени с тех пор ,но тогда мне казалось ,что я в каком то космическом корабле оказался ,105 лютейших японских коней ,вывели меня просто на какой то недосягаемый уровень,по этому маздец получал под зад регулярно,тахометр ниже 4 тыс не опускался вообще никогда.
Про обкатку даже мысли небыло ,выехал из салона и погнали.Сейчас уже сложно восстановить хронологию событий ,года до 11 менял только диски ,колодки и делал ТО.Сцепа сдохла на 120 тысячах.Стала скрипеть крышка богажника ,не получилось выличить.Болезнь этой машины это стойки стабилизаторов ,лечиться установкой стабилизаторов с какими то хитрыми сайлентами ,толи пвх то ди хз ,желтые ,сильно облегчает ситуацию.В этом же году решил ,что поезжу еще ,поменял аморты ,пружины ,рычаги ,пробег был 170 тыс.И как это ,часто бывает ,решил все таки машину поменять .Каюсь ,скрутил до 100 пробег выставил в продажу и .... И продал своему другу ))) Ну ты упырь скажет читатель.Нет ,конечно я ему все расказал ,но пробег обратно решили не накручивать)
Собственно все ,на этом история заканчивается.Машину я свою переодически видел ,году в 14-15 он ее облил .Потом как то друг выпал из поля зрения,но я точно знал ,что он еще ездит на этой машине.
Два дня назад ,я снова увидел ,когда то свой любимый аппарат.Хотите верьте хотите нет пробег на сегодня 430 тысяч километров ,не делался ни двигатель ни коробка ,масло не жрет ,коробка в полном порядке.Никаких поломок не случалось ,все как и должно быть согласно пробегу ,сцепа ,рычаги ,амортики и опять как новая.Конечно салон уже не тот, блин но это 430 тыс километров ,почти десять раз по экватеру.Корозии сквозной нет ,жуков конечно много уже.За все это время в аварии машина не была ни разу.Так вот о чем я ,у второго владельца маздец тоже получал постоянно ,и получает.Бенз лился и  льется только 98 всегда. Делайте выводы.
Из поломок была очень интересная фигня ,моргала и пищал сигнал на приборке.Сломал голову,лечиться заменой подсветки в бордачке.Фото перед продажей.А вот багажник так и скрепит))) Всем удачи ! Спасибо за внимание.

20900
4.1
Mazda Mazda3, 2007
Твой папа, Кемерово

Старый Оскол
В целом приятная машина и по кузову и салону .Ездил бы на холостых столько бы не прошла )))
Удачи .
да уж

Новочеркасск
интересно какое масло лили и интервал замены

Rzhanoy Ivan
Пока на была на гарантии ,лили фирмовое маздовское,ингда его небыло ,диллер лил кастрол.Дальше так кастрол и лили ,интервал всегда 10 тыс

спасибо

А не казалось, что матрёшка кушает 95" бенз...
Не очень понял , это вопрос или утверждение ?

Не очень понял , это вопрос или утверждение ?
Это смотря, что ты видишь в мануале

В багажнике скрипит опоры, даже не знаю как лучше объяснить , короче вот запись в бж https://www.drive2.ru/l/511798474547658905/ уверен что это оно самое

Андрей Кухарчук
Спасибо , переслал статью своему другу , который до сих пор ездит на ней )

20281980
У миня тоже матрёшка ежзу год кроме масло и колодки больше ничего не менял и не ломается машина Бомба

А не казалось, что матрёшка кушает 95" бенз...
Только 95 , моя от 92 захлебнулась , проверила 5л залила и больше ни-ни.

Продажа Mazda Mazda3 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3