Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2006

Mazda Mazda3 2006 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Другое
Всем привет. Это мой первый отзыв, не судити строго)))шол к выбору автомобиля очень долго за 11 лет стажа поменял 28 машин и было с чем сравнивать, мазду рассматривал давно и по цене и качеству, было принято решение искать матрешку, проманоторил все авто сайты, было просмотрино около 5 вариантов и нашёл ту самую, взял за 307 тысяч рублей 2006 года, вне самом лучшем состоянии по технике была идеал но кузов под храмовал, ну соответственно цена соответствовала состоянию,,, поездил по всем жистяншикам приценился и наконец загнал на кузовной ремонт, было переварино, пороги поддомкратники и несколько усилителей вышло около 50 тыс. Ну зато по кузову не докопаться, машиной очень доволен, и шетаю за эти деньги авто лучше нет, катаюсь радость, масла не жрёт мотор z6, объем 1.6 на миханике, есть конечно и минусу низкий дорожный просвет и не очем шумка, восновном как у большинства японцев, а так в принципе машина надёжная и качественная, при покупки этой марки удилите внемание кузову, а остальное не так дорого чинется, всем хорошего настроения, может мой отзыв будет полезен,,,

Продажа Mazda Mazda3 2006 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3