Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ПРОДАНА

ПРОДАНА

Mazda Mazda3 2008


Пробег: 129 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Продал!

Всем привет!

Решил написать добивочный отзыв по Мазда 3 2 литра.

Проблем с машиной никаких не было, по подвеске немного шаманил, да масло с фильтрами менял. Горя не знал в общем :) По итогу могу сказать, что машина ни разу не подвела. И я очень рад, что не взял тогда Тойоту Короллу того же года и сделал выбор на Мазду.

Кстати, многие боятся 2 литрового мотора. Я за 4 года ниразу не доливал масло, так и стоит нераспечатанная 1 литровая канистра, купленная 4 года назад. Хотя тут наверно от пробега зависит. Но на 128 тыс км даже крышка и моторный отсек нигде не запотел.

Если кто хочет ездить и не париться - советую. Но только нужно найти не гнилой вариант (в регионе еще есть) и желательно рестайлинг с 6 МКПП + задняя полка не скрипит.

Скажу так, если бы сейчас была потребность в машине для передвижения до 450-500к сделал бы выбор именно на Мазду. Поло и солярисы рассматривать бы даже не стал, ибо в целом по совокупности характеристик Мазда далеко впереди, хоть и не так свежа будет годом.

А как она едет... солярису и полу это не снилось!

На данный момент машина уехала родственникам с пробегом всего 129 тыс. км. как первая машина Отдал по цене в 435 тысяч рублей (по средней цене, без косяков). Буду вспоминать с теплотой!

Почему продал, если все устраивало? Подвернулся хороший вариант. Брат продавал Mazda CX-5 почти новую, 53 тыс.км. (по состоянию) Supreme 2.0 AWD, поэтому решил обновить.

Матрешка уехала!

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Mazda3 2008 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром