Поменял колеса:)

Поменял колеса:)

Mazda Mazda3 2014

Темы: Фотографии | Шины и Диски | Путешествие

Нашёл-таки колеса) 17ые. 7 ширина обода, 50 вылет. Резина 215/50/17( хотел сначала 205/55/17, но выбор грустный... плюс гораздо дороже) взял Haida 927. Посоветовали друзья. У них стоят на fx37 и патроле. Пока ничего сказать не могу, только поставил)

Ездили за дисками в Барнаул. Решили ехать на мазде, расход маленький, да и посмотреть как оно вообще. Ехал за рулём я, жене ещё рано. Прикольно, туда и обратно(500км) и ещё осталось 1/3 бака. Обгон на 120лс страшная штука... в основном ехали 80-100 за фурами. Очень часто хочется спать, потому что картинка не меняется, обогнать сложно, все монотонно. У меня как-то веселее и быстрее. Ну Мазда не для трассы покупалась, эт понятно) Один отрезок ехали 140, хорошо идёт, но расход значительно больше. Поэтому скрытый еврей выигрывал. Кикдаун попробовал разок как работает, ну, подхватывает хорошо, но 6-7т оборотов... такое) опять же, машина не для такого, как мне кажется) масла ни грамма не съела, все на уровне)

на обратном пути чуть не перевернулся какой-то дед на лэндровере. На встречке шёл, там фура- он на обочину встречную на 140 где-то по щебенке на склоне. В зеркале наблюдал это, очень страшно, в один момент казалось, что он сейчас слетит, уже думал тормозить. Благо все обошлось. Но потом пару раз видел как он совершает другие обгоны- видимо для него это не первый раз... за то там, где было 2 полосы- он в левой тошнил 90 рядом с фурой. Вообще странный дед)

Фотки прикладываю, как обещал)