Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2015

Mazda Mazda3 2015 — отзыв владельца

Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2020
Добрый день читатели!
Рад Вас видеть в просторах интернета и заглянувших ко мне. Сегодня я расскажу вам о долгой истории подбора автомобиля.
Последними автомобилями в моем владении были: Аккорд 6 (2001г.в.), Аккорд 7 (2005г.в.) и корола (2012г.в.).
Последний автомобиль был куплет по хорошей цене, и в принципе меня устраивал он, не сравнить конечно с аккордеонами, но в эпоху дикой экономии и нестабильного курса был и выбран он. Но вскоре пришлось его продать  в связи с  изменением семейного статуса. И вот тут и начались длительные поиски автомобиля устраивавшие меня как по ездовым качествам, так и по цене, которые затянулись на долгие два года. Параллельно копил деньги и вот вернувшись с очередной вахты в сентябре 2020 года, был твердо настроен купить машину, под поиски сначала упали все паджерики 2007-2008 годов выпуска. Но как выяснилось позже, по мере изучения рынка, все оказались унылыми остатками от прежней легендарной силы, надежности и уверенности огромного названия Паджеро!
После этого начал смотреть в пределах 8.5 млн автомобили такие как камри 50 2012 годов (не в Казахстане ли мы живем), короллы с более новым кузовом, но с турецкой сборкой, ниссаны, кии, хюндаи, поло, аутбеки, ну в общем кидало с одной модели на другую.
И как то случайно в интересном увидел Мазду, сначала 6ку. Поехал посмотрел, очень понравилась отделка салона и стиль, но живых на тот момент не нашел и решил глянуть младшего брата 3ку.
Просмотрел все объявления которые были в моем городе, выделил для себя только 2 тройки из 12ти. Одна белого цвета, вторая красного 13 и 15 г.в соответственно.
Выбор пал на красную, потому что была полная комплектация с чистой историей. Куплена в Красноярске, один владелец, плюс с салона было куплено много допов, о чем так же свидетельствует куча документов. Ну я недолго думая, вызвал эксперта, пробили машину по кузову, по документам, потом поднял на подъемнике машину, и всё, на след день в СпецЦОН на постановку на учет.
Что в итоге имеем, Мазда 3 2015 г.в. с пробегом 47500 км красного цвета плюсом:
зима на родных 16х дисках, лето на 18х дисках с отличной резиной в обоих случаях;
Экран с купленым у официалов навигатором;
подогревы передних сидений;
регистратор;
Камера заднего вида.

По кузову:
Была длинная царапина на задней левой двери и немного заднее крыло, был просто покрас, шпаклевки нет. Толщиномер подтвердил.
А так же красили крышку багажника правую сторону, так же без шпакли.

в подкапотном пространстве течей не обнаружено.

Проехал 100км, доволен очень управлением, многорычажка сзади дает о себе знать, приятная подвеска, машина очень взбито себя чувствует. Отделка салона на высшем уровне, кии, хюндаи, тойооты этого класса рядом не стояли.
Буду дополнять отзыв, это только начало.
Всем спасибо.

Воронеж
Научись правильно писать марки авто, и огромных отличий от корейских авто, а тем более тоеты не вижу, скрипучий платик, слабое лкп и моторчик в 100 ЛС, далеко не уедешь чисто город
Алекс
Насчёт скрипучего пластика полный бред! Может он скрипел на первого и второго поколения Маздах на BM пластик мягкий и ни где не скрепит вообще. Если он скрипит то значит машина разбиралась по каким то причинам в большинстве случаев кузовной ремонт после ДТП там и БМВ и Мерседес скрипеть будут если кривые ручки полезут ремонтировать. Изучайте мат часть😉 Насчёт ЛКП полностью согласен акварель какая то а не краска!

Да красивая тачка, владел первым поколением и мне очень нравилась машина, тот же мотор 1.6
Надёжный и неприхотливый, в Сибири показал себя как трудяга и верный друг. Машина с душой, хоть сейчас владею вообще гольфом, но Мазда осталась в памяти, особенно тройка 👍
M3 Zoom Zoom
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2005

Tesla
Алекс
Недалекого вы ума, раз корейцев, солярис и всякие киа (б класс) сравниваеие с маздой с класса. Скрипучий пластик в ваших корейцах, в мазде 3 поколения пластик мягкий

Здравствуйте подскажите пожалуйста, Мазда 3 2013 года 1,6л 104лс, и мазда 3 1,5л 120 лс, какая из них лучше и почему лошадей больше у той в которой листов меньше? 🤯 Я девушка 😂

Продажа Mazda Mazda3 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3