Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2007

Mazda Mazda3 2007 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 148 л.с.
Год приобретения: 2021
Всем привет! Это мой второй отзыв об автомобиле. Речь пойдёт о мазда 3 бк спорт. Моя маленькая мечта. Чёрная мазда в спорт комплектации на механике в кузове седан.  Хотел именно седан, хотя все тащятся от хэтчбека.
Ладно. Постараюсь быть краток. Автомобиль я приобрёл так скажем по средней рыночной цене, с контрактным двигателем и контрактой коробкой.
О машине мечтал напоминаю, вложил в неё много денег. Перетрес всю ходовую, сделал свет,  поменял все подушки двигателя, тормоза в круг, расщирительный бачок и бачок гура со всеми патрубками. Сделал рейку.
И дальше бы ездил, Но...
Машина всё таки не новая. Сколько бы я её не делал всё равно что то да требовало внимания. Родилась доченька и я понял, что больше нет финансов да и времени на то что бы ремонтировать машину постоянно.
Нужна была машина, что бы ездила и не просила денег. Было решено продавать авто.
Дак вот сам мой отзыв об автомобиле:
Тачка огонь в целом, едит реально хорошо, рулиться просто песня для своего класса, чипуется,  что не мало важно. В целом надежная, свет если настроить хороший, вид имеет, просторная для переднего ряда, да и сзади не мало места.
Теперь о минусах: самый главный минус это время. Сейчас таких машин в достойном состоянии просто нет, время их не пощадило. В обслуживание дорогая. Внимания к себе будет требовать однозначно. Присутствует масложер. Даже на контрактном двигателе ела масло. Низкая для деревни.
Я очень доволен этим авто, несмотря на то сколько нервов и времени на неё потратил. Но старая машина есть старая. Самая большая беда, в том что и нормальных специалистов по ремонту авто и покраски найти очень сложно, а те которые хорошо делают просят не мало за свою работу. В принципе это была главная причина продажи авто, я просто зае..лся ездить по бестолковым мастерам.
Да, я вложил много денег в авто и она меня довела, но я всё равно доволен этим автомобилем.
Посоветовал бы я это авто для других?
С зарплатой в 30 тыс, нет. Минимум 50-60 и то если нет семьи. Хотя хороших мазд уже не найти.
Дак вот авто продал, денег у меня было немного.
Взял новую гранту, можете закидать помидорами.) О покупке не жалею и о продаже тоже.
Представляю какого было купить новую мазду в 2007, сказка а не машина. Фото нет и не будет. Авто не жалко, но воспоминания греют душу.
Опубликован 9 месяцев назад