Мазда Мазда 3 2019 года отзывы владельцев

Отзывы владельцев Mazda Mazda3 2019 с ФОТО

Mazda Mazda3 2019 отзыв автора | Дата публикации 16.01.2024.
Mazda Mazda3 2019
Mazda Mazda3 2019 отзыв автора | Дата публикации 21.03.2019.
Mazda Mazda3 2019

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Mazda Mazda3

2 месяца назад
2019 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.5 15S Touring
Очень комфортный, динамичный автомобиль, простой автомат качественная сборка.
Шумоизоляция, клиренс
Нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)
Наталья
3 месяца назад
2019 год
Здравствуйте! Никогда не писала отзывов об автомобилях. Искала машину красивую, удобную, надежную, увидела на сайте объявления о продаже Мазды 3 в новом кузове, решила написать несколько строк со стороны женского взгляда, не судите строго) Покупка была спонтанной, увидела в 2021 году объявления случайно и влюбилась), поехала посмотреть и без раздумий купила, потому что машинка понравилась сразу по всем параметрам. Первое преимущество конечно это современный внешний вид, стильный черный салон и качественная отделка, выглядит дорого среди авто аналогичного сегмента. Многофункциональный дисплей, хорошая музыка, приятная отделка панели и дверей под эко кожу. Перед покупкой, смотрела Мазду Акелла, Короллы 19-го года, ну и ещё пару др.авто хэтчбек, вчто-то всё было не то, на мой взгляд. По тех.харрактеристикам писать не буду, меня всё устраивает и особенно нравится гонять на ней и ловить заинтересованные взгляды и комплименты)
Когда покупала прочитать какую-либо информацию об этой модели негде было, машинок таких пока мало, но в интернете нашла информацию, что в 2019 году, в Европе, из класса С, авто был признан самым безопасным автомобилем для женщин. До сих пор езжу и радуюсь как-будто вчера купила. Кроме замены масла пока ничего не делала, пробег 65т.км. Продавать пока не собираюсь, всё нравится в авто, да и альтернативы пока не вижу, чтобы так нравилась, как моя Мазда)) Спасибо за внимание.
Полезный отзыв? Да / Нет (+6/-1)
Денис

3 месяца назад
2019 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Внешний вид. Экстерьер и интерьер лучший среди конкурентов в ценовом сегменте. В максимальной комплектации достойная музыка и много электронных помощников. В отделке салона применяются более качественные материалы в сравнении с той же тойотой. Хорошо зарекомендовавшие себя двигатель и автомат. Прекрасная динамика разгона, управляемость. Эргономика салона серьезно проработана, при езде спина и поясница не болят и не затекают (в лексусе рх так настроить не получилось), за рулем чувствуешь себя гонщиком спортивного болида).
Хотелось бы побольше клиренс, но за управляемость нужно платить.
Нет пока)
Полезный отзыв? Да / Нет (+4)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3 2019.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3