Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2007

Расход топлива по трассе: пока 12.5 на сотню л/100км
Название: Touring+
Цвет кузова: BlackMicka(черный)
Цвет салона: черный
Авто купил в марте 2008 года в новом открывшемся салоне "ВостокМоторсСургут"... практически не ждал т.к. салоне большая часть персонала близкие люди =) шла с Москвы две недели... Выбирал очень долго, искал авто с вместительным багажным отсеком... как варианты рассматривал Opel Astra и Subaru Imprezа, от Опеля отговорили, а Импреза в последнем кузове разочаровала(предыдущие были удачнее) не смотря на полный привод. О том что купил именно Mazda не жалею вовсе... стильный и стремительный внешний вид авто стал первым плюсом, порадовала приборная доска в стиле итальянских каров, удобны климат-контроль, первые пару дней не мог привыкнуть к сиденью но покатавшись пару дней нашел свое положение и теперь мы лучшие друзья :)
Есть и минусы =( раздражает шумность, особенно если на скорости попадаешь на мокрый снег или в лужу - ощушение такое что ктото долбит в барабан :((( (летом хочу налепить шумку прямо на подкрылки и зашумовать днище, а может и полностью всю) жесткая подвеска + самоустановленный комплект колес на 17" - жесть(красота требует жертв) темболее в этом году дороги ремонтировать не будут... Во всем остальном "Матрешкой" доволен и собираюсь проездить пару-тройку лет. 1.6 (105 сил) нормальный мотор для спокойной городской езды, но в тоже время довольно резвый и позволяет пошалить когда ООООООЧЕНЬ хоцца :) немного пугает расход - 12.5л/100км - грешу на малый пробег, надеюсь что еще упадет )
Всем владельца Zoom-Zoomов РЕСПЕКТ =) катаемся в СВОЕ удовольствие на зависть ВСЕМ!!!!!!!!!!

11297217, Москва
Джерард, Сосновоборск
Игорь, Нижневартовск

tundrik
Лобовик тонированный?

В графических редакторах и просто смотрелках фоток есть очень полезная функция Rotate :)

Самомй то удобно фотки так смотреть. Пофигист какой то...

нн
Только фоток вверх ногами не хватает.

Скоро будет обновленная, к этой интерес сразу уменьшится.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Не позорь Сургут, своим ламерством и ленью! Поверни фото!

большой расход бензина- у моторов 1,6- это норма. если и упадет, то незначительно. это особенность моторов именно 1,6. ты же давишь тапку, чтобы активнее ездить на таком моторе, а он бенз кушает, кушает, кушает.. ладно, фигня, главное, налог на лошадей небольшой! :)

что-то многовато она у вас кушает. у меня все тоже самое и по Москве ест 11.4,это учитывая, что я на ней погоняться люблю,хотя возможно, что после обкатки движка и коробки расход уменьшится (они растачиваются, если часто тапку давить), как странно это не звучало бы. но у меня именно так и получилось, теперь 10,8-11на 100 км по городу

Toddy
У меня где-то от 8,8 на трассе до 13,8 в городе, в зависимости от наличия пробок. Пробег 8 тыс.

Илья
Ммм-нда subaru получше то на разгоне, да в последнем кузове красавица, изоляция отличная никаких посторонних шумов, тока багажник маленький, коробка с понижающими передачами, а если нужен большой багажник, то OUTBEK самое то. Движка мощьная ходовка неубиваемая, зимой ездил по полю сугробы по копот, прет даже машина не виляет!
12.5 литров! Везет ВАМ! у меня 17л/100км (если не больше) наверно, посчитала тут, охренела. Езжу второй месяц. 500 рублей на бензин на 2 дня. Может что то не так?
Курск
хм....прочитала про расход..
может у меня реально че то не так , но показывает средний 9,3 (1,6, 105 лс, мкпп, 2006 год)
хотя все время подозревала, что по ходу показывает меньше , чем на самом деле.
Погончить люблю)) спесиально вот последние недели две решила ездить медленно посмотреть изменится ли что-то, ну вот стало 9,2
Petran
Такой расход нормальный для мазды.Это японец с тупым 4х ступенчатым автоматом.
Григорий Александрович
Цитата:" катаемся в СВОЕ удовольствие на зависть ВСЕМ!!!!!!!!!!" Чему там завидовать?
Григорий Александрович
Автор, это покажется вам странным, но когда фотоаппарат ровно держите, он тоже фотографирует.Вертеть не обязательно.

Продажа Mazda Mazda3 2007 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3
Запчасти на двигатель Z6 в Сургуте