Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2007

Mazda Mazda3 2007 — отзыв владельца

, Ставрополь
Год выпуска: 2007
Двигатель: 1600 куб.см, 105 л.с.
Расход топлива по трассе: Город 9-10л Смешанный 8 л/100км
Цвет кузова: Золотой металлик
Цвет салона: Черный
Привет всем.Заказал мазду В "Дримкаре" в сентябре 2007 прикатили после новогодних
праздников 2008. Когда выбирал машину, менеджер ездил мне по ушам что это отличный выбор,
недорогое ТО через 20тыс. и т.д. Короче я остановил свой выбор на Мазде, когда же получал
машину мне сообщили что ТО с 2008 года через 15 тыс. пробега с чем это связано не понятно
кинули сцуки, интересно еще сколько будет стоить нулевое ТО, читал на форуме примерно 7 тыс. руб. не многовато за смену масла и замену фильтра?
А так у машинки дизайн супер не смотря на 2003 год выпуска не то что у страшных Королл и Лансеров.
Динамика хорошая получаешь удовольствие когда обгоняешь "тазик" с рыпящим глушителем,тормоза тоже на высоте,на счет шума-наваливаешь музыку погромче и ничего не слышно,
А вот клиренс маловат с нашими "автобанами".

11297217, Москва
Игорь, Нижневартовск

Вася Кедов
на редкость уродливая тачка
Мдаа... отзыв то маловат
Ничё так с виду, неплохо
Лично я на МАЗДУ не посматриваю, тока тойота или лексус
салон бы хотелось посмотреть.

Петруша
Выгялдит как беременный бегемот
v1ru7
в точку как беременный бегемот причем бернменный не в первый раз))))
tt 7.62
ну короллки то такого года (2007) посимпатичней будут, у этой дизайн то староват (хотя может с плохого ракурса сфотал? у нас таких редких леворуких мазд нет, как и жигулей)

гыгык... сборище ветелинаров ;))
Why so serious?

Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Так себе аппарат на троечку. Шумоизоляция ноль, подвеска жесткая в принципе как и пластик. Единственное кузов более менее симпатичный.

Зря вы так накинулись.Просто цвет машины ужасен- не пойму зачем брали в такой гамме новую машину?) Плюс машина в пустой комплектации ни обвеса ни дисков и хэтч выглядит более подтянутым.
Пластик жесткий как в большинстве новых машин в стоимости в500т р. Салон сделан хорошо и качественно чем в лансе или коровке новой и управляеться более интерснее (речь веду по 2л).Реально хорош только хонда хэтч новый,да и то он проигрывает мазде по разгону.

Накинулись явно обиженные тойотаводы. У друга такая же хетч, в хорошей комплектации. Действительно очень удачная машина. 1.6 достаточно динамичен, устойчивость на дороге очень приличная. Так что со стороны лансеровода заявляю, что машина покачественнее по крайней мере лансеров. :)
ДА ЛАДНО ВАМ ТАЧКУ ОБХАИВАТЬ......КОМУТО И ТАЗИКИ НРАВЯТСЯ.

Белгород
Да ... зря автор плюнул в сторону тойот и ... получил.
Машинка симпатичная если хэтчбэк, седан явно проигрывает (как и у Короллы).
Так что - маздай!
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

aban3
музу и в трахтаре навалить можно, молодец улыбнуло)))

подвеска жеская но зато управляемость это супер руль острый двига тож ниче а тормоза полное @!#$ перегреваются(а насчет дизайна то корола хуже раз в 10000000!!!динамики 1.6 105коней хватает чтоб идти морда в морду со 140 сильным новым цивиком!!!!эдадада!!перезаездо в было около 20!!!пытался он очень сильно!!)тачка хорошая а отзыв @!#$!!!

Илюха
а турер поди вообще сливает?

Насчет тормозов чушь полная,конкретно на 2л они отличные тормозят очень хорошо и не теряют эффективнорсть,разумееться если по треку не гонять)

Насчет одинакого идти с 140с хондой ... в теории можно-если ручка мазда и автомат хонда, так как новый цивик этот реально тормознутая машина для своего имени и марки.

ужОснах!

Да если есть бабло,то можно и на лексус смотреть.Мазда3 оболденная,она будет на много лучше чем любаая другая машина 90-х годов

Sereg
Денис..... да тайота это вообще эталон уродства и смеха. стоит тока посмотреть на королу или на камри в салоне и сразу хочеться смеяться не говоря о их внешнем виде
Митсубиси Ланцер седан совсем не страшный,
получше будет че мазда 3 седан! Вот думаю бате предложить
мазду з хэчбек! Неужели в мазде шум в салоне и чтобы пойти на обгон надо движок разогнать до 5-6тысяч оборотов?
А кака подвеска долго держется?

Ol-ti
Mazda3 хэтчбек просто во всем супер!!! Дизайн, салон, комфорт, безопасность все это на высшем уровне!!! Отрицательные отзывы от людей, которые просто даже рядом с ней не стояли! Прокатитесь сначала!

Cem and Max я на мазде 2-х литровой, цивик далеко позади оставлял

Меня волнует расход бензина. Сколько такая машинка кушает? И неужели такое дорогое ТО?

Юленька
Мазда3 - супер, и идите все @!#$ со своими лансерами и тойотами. Параша-парашей. Ну Лансер - это вобще... Прям эконом-класс...У кого на Субару не хватает...

wsx77
MAZDA руууууулит!!!! охеренный аппарат и все тут!!! каталсяна всем. лансеры и короллы отдыхают!!!!

Илья839
А 20.000р. как у subaru за первое ТО?

на мазде первое ТО 5500 рублей с равходниками в 20000 тыс км

StrikeRLAV
Все доброго дня и ночи:) ну по порядку....
Вася Кедов, а ты то сам на чем ездеешь? на ПЕТУХЕ?
Денис:pixl2906@mail.ru, Королла это конечно хорошо, но!!!! Сколько стоит КАСКО на неё? в среднем машина в топе обойдется за 800т.р. а это уже почти Мазда 6 и Аккорд.
Даже 1.6 на механике ни как не дотянет да Цивика даже на автомате(Civic 4D), не путать с роботом!
Pustovalov8@rambler.ru Ленсер может и не страшный, но качество салона хуже.Подвечка парой пугает, крены пипец.Не едет так на что она выглядит.Двигло не дотянет до маздовского никак( не говоря уже о хонде)
что 1,6 что 2,0, вариатор-худший наверное в истории.
Подвеска проходит больше чем на Лансере точно при нормальной езде.
sereg868@rambler.ru Возможно ты и прав про то что далеко позади, но все зависит от прокладки между рулем и сидением, так как сам был участником заезда обеих машин на механике,... за рулем Сивки был чел занимавшийся в прошлом автоспортом...итог был обратным сказаному тобой.
Сам в итоге жду Мазду 2,0 Спорт! Civiс низковат свесами очень.

Мне весь этот "стеб"напоминает отзывы людей о Египетских отелях.И как в том,так и в другом случае могу сказать одно:"денег нет на лучшее - вени себя ,а не машину(типа беременная,убогая,карявая итд),ну а если есть,то купи симпотичную (по твоему мнению),но помни что найдется тебе подобный и "опустит" её так же как и эту мазду ты сам опускал...Моё мнение 500тыс.-именно те деньги за которые лучше машины не найдешь!

У меня самого аксела 2л AT и могу сказать что цивик идет до 140 одинакого(4D)- а дальше скисает.

Знаете хочу купить мазду 3, но почему её многие опускают, на мой взгляд это отличная машина за такие деньги.

За эти деньги, машина супер!!

Nekto_576
Народ, подскажите плиз!
Выбираю между Астрой 1.6 и Маздой 1.6 (обе - ручка)
Голову уже сломал, и у той и у другой свои плюсы и минусы...
Что выбрать????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

Taga
2 Nekto
И та и другая машина хорошая,я думаю в любом случае не прогадаешь.Потестдрайвь по возможностти обе,бери ту,к какой ляжет душа.Лично я про Опель знаю еще меньше, чем про Мазду.
Сам планирую сменить аппарат (езжу на Демио:)).Правда присматриваю б/у.Сравниваю с Лансером и Алмерой,они стоят на 100 тр дешевле трешки,в такой же комплектации и того же года выпуска.Но блин, они не нравятся так как мазда,а 100 рублей тоже не лишние...

Мазда 3 хеч. - рулит, Тойота - по надежности еще хоть как то компенсирует свой убогий вид.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003

Всем привет! Не надо кричать про машину плохое если не знаете. У меня мазда 3 1,6л, мех. накатал 12000км. Выбирал между королой,астрой и сивиком. Не скажу что мазда лучше всех, но машиной очень доволен. Движка с коробкой удачно подобраны. Разгон резвый, если обороты не ронять меньше 3500 об\мин.А на ТО-0 я забил. Оно не обязательно-просто еще одна разводка дилеров

MAZDA 3 ПРСТО СУПЕРСКАЯ МШИНЁХА!!!!!!!!! ВСЯ РЕКЛАМА В АДРЕС ТОЙОТЫ-БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ. ВЗЯТЬ ХОТЯ-БЫ "СЫРОЙ@ RAV-4.ПРОСТО Г.....

маздочка 3, 1.6л очень очень хорощая и динамичная машинка,дизайн супер,делала и королку и лансер,прав был тот,кто сказал.что прокладка между рулем и сиденьем играет очень большую роль.

На мой счёт Мазда тема супер, конечно не ездил за рулём, но на пассажирском по баче чем Короллка и Ланс-хотя тачки тоже не чё. Короче салон по качеству не лудше чем короллка, а так тема

чувачку: 1.6 105коней хватает чтоб идти морда в морду со 140 сильным новым цивиком!!!!эдадада!!перезаездо в было около 20!!!пытался он очень сильно!!)тачка хорошая!
Да, тачка действительно хорошая. У меня самого мазда 3 1.6 авт-т 2006 г.в. У моего друга хонда сивик 1.8 авт. Так вот, он меня делает по разгону и скорости во всех номинациях. Так что не надо шиздеть и выдавать желаемое за действительное.

Продажа Mazda Mazda3 2007 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3