Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2006

Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: 10,4 л/100км
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: чёрный
Если честно то машина очень нравится по своим ходовым качествам, супер просто в отличии от тойоты короллы которая у меня была эта просто супер, ну а теперь о проблемах которых у тойоты и в помине не наблюдалось, первым накрылся центральный замок, жуткое зрелище когда ты едешь а у тебя как в фильме ужасов двери сами открываются и закрываются, потом перестал работать замок багажника, багажник вообще не открыть никак не ключом ничем, исправили всё по гарантии, слалва богу, а вот теперь всё ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭТОЙ МАРКИ КТО ЖИВЁТ в С-ПЕТЕРБУРГЕ обслуживание происходит на высшем уровне, короче у кого есть лишняя защита картера ДВС приезжайте они Вас освободят от этой проблемы по крайней мере на 100 рублей потом масло дешевле менять защиты не будет вот только вопрос сколько вы заплатите за ремонт когда на ледяную глыбу наскочите, но это уже будут Ваши проблемы, а правды не добьётесь никогда, никто ничего не видел и никто ничего не знает!!!! Так что вывод один машина хорошая, сервис РУССКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Город кайфа
И это отзыв?

И это фотки?
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Magadan
И это машина?
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

НУ И ДЕЛА! ХОЧУ СЕБЕ ТАКУЮ.

Santifik.82 Такие машины только по две в руки отпускают, на подмену! :))))

USA
вообще ни о чём. два.
Nissan Ariya 2023

У меня у самого такая праворульная была - машина интересная, но отзыв реально@!#$о!
Настройка/прошивка/чвн http://mysubaru.info
Subaru Impreza WRX STI Spec C Type Racing
TLC120 4.0

Хороший вопрос - ГДЕ ОТЗЫВ!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003

Алла Борисовна
Алексей, отличный отзыв! Не слушай этих девочек, которые облили перекисью голову и сразу пол мозга потеряли...
Девочки, я к вам обращаюсь! Если вы только вчера купили мазду в кредит (никак иначе!), то это ещё не значит, что можно нос высоко задирать! Рановато вы это делаете, на тонированных шестёрках ещё подучитесь...
Лента
Я думала сдесь люди деляться впечатлениями и совместно решают как обойти подводные камни в эксплуатации Матрешечек... Ан нет оказывается, здесь еще в красноречии соревнуються!!! Ну что же вы так!!! Давайте посуществу))))

А Алле Борисовне видимо кредиты не дают, вот она и ездит на тонированной шестерке)))

Продажа Mazda Mazda3 2006 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3