Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2008

Mazda Mazda3 2008 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: до 15-город, 9-трасса л/100км
Название: Spott
Цвет кузова: Ice blue metallic
Цвет салона: черный
Салон: стандарт
Машину выбрал случайно, изначально Mazda 3 даже не рассматривалась, еслибы не стичение обстоятельств (дело было вечером делать было нечего)заехал в салон решил прокатиться на тестовой трешке 1.6 седан АКПП. Первые впечатления отточенная управляемость реакция на руль, и тут пошло поехало, позвонил товарищу у него седан 2.0 МКПП поменялись машинами на вечер. (тогда я владел ВАЗ 2112 с двиглом 1.8), зачепило именно управляемость динамика могла бы быть и получше. Прехал заказивать. Спасибо Вадиму менеджеру , что дал разъяснения по поводу комплектации выбрал Sport дело встало за цветом, думал два дня какой взять ближайшим был Cooper red, но это было похоже на вишневую девятку, выбрал серебро на дворе май месяц пообещали поставить машину в конце июля начале августа, стал ждать еще раз пять съездил на тест-драйв облазил весь интернет чтобы с выбором не ошибиться. Июль месяц начало звонит мне Вадим и говорит, что есть свободный Sport в наличии очень интересного цвета, приезжаю смотрю Ice blue metallic. смотрится очень свежо все забераю нет ни терпения уже ждать ни времени (собирался в отпуск в Сочи на машине в начале августа). Забрал машину и поехал сразу из салона в Тобольск 240 км на корпоратив. В салоне сказали двигательне перекручивать разгонятся плавненько хотябы 2000 т.км, хорошо выхожу на трассу 6-я 4000 об.мин скорость почти 160 нормально, шумка была сносной пока не выехал на участок с мелкой щебенкой думал, что по машине  кидают камнями (не понравилось) таже наш тазик в этом отношении потише будет. В дождь такое ощущение, что тебе одели ведро на голову и стучат по нему барабанными палочками, задумался о шумке, подвеска в меру жесткая но когда попадаеш на рябь слышно как она работает (в сервисе проверели аммортизаторы все в норме), говорят нужно поменять пружины на Eibach и все будет в порядке (посмотрим). В августе поехал в Сочи на трассе машина ведет себя вполне достойно весело разгоняется до 190, но дальше как буд-то ее кто-то держит разгоняется неохотно, хотя перед Челябинском мне удалось разогнать ее до 220 км/ч (дорога была с небольшим уклоном). На серпантине машина вела себя прекрасно полное слияние с автомобилем. На обратной дороге закусились с Ford Focus 2 после нескольких неудачных аттак он смирился с тем ,что он на Focus -е и курил взади. В планах сделать шумку, а там посмотрим. В целом неплохой автомобиль за такие деньги цена=качество.
фото вышлю позже

Magadan
Это рассказ,а не отзыв
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

kot 81
Пенза
Нормальная такая обкатка:160 и 4000 оборотов)))

имхо 220 под горку для 2-х литровой мазды это совсем не ice
так ездит focus 1.8, и к тому же, по прямой, проверяли по навигатору
А насчет обкатки на 4000 все будет ок, это вам не ТАЗ

USA
начало инригующее...
Nissan Ariya 2023

vadim_an
А че правда по гребне шумит сильно, собираюсь брать, так вот думаю.., по грунтовкам часто пирдется ездить...

Машина хороша! Автор учи орфографию : ) Без обид.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003

Продажа Mazda Mazda3 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3